Konstantin Ilyink
7
Konstantin Ilyink
0
подписчиков
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Бэбо Чито
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самая вкусная кухня грузинская, которую пробовал в жизни. Очень заботливая и милая сотрудница Анастасия. Однозначно рекомендую к посещению
Osuga Village
Зубцовский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Тихо, спокойно и очень красиво. Уютные тёплые домики, гостепреимные хозяева и шикарная природа. Идеальное место для отдыха от шумного города, интернета и суеты.
Dream cafe
Фрязино · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Самые вкусные тапас , которые когда либо пробовал, отличное место!
Crown Thai SPA
район Коммунарка · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Отличный массаж, как в Таиланде, мастера явно оттуда, изначально заполняешь анкету и можешь указать насколько сильно тебя можно мять))
GosGusPub
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
отличный бар, вкусная еда и алкоголь, прикольно, что находится в соседнем подъезде) надеюсь, у собственников все будет хорошо)
Harat's Pub
Москва · Паб
Сохранить
Январь 2024
Вкусный алкоголь и еда, отличная музыка и официанты. Девочка текильщица пела круче чем солист приглашенной группы))
Чайхона Тандыр Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Случайно зашёл поесть, взял 1 шампур шашлыка телятины и картофель жареный, морс и самсу -1561 рубль. Картофель дороже мяса оказался. Сообразил только когда поел, больше ни ногой ( сама еда ниже среднего)
Старый Сиг
деревня Старый Сиг · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место. Отлично кормят, уютные домики, неожиданно несколько раз был детский аниматор и оперный концерт:) Большая ухоженная территория, один маленький минус это проселочная дорога к самой базе.
Валенок
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Дороговато и пафосно. В тоже время одно из немногих мест где остался вкусный лонг айленд, еда действительно вкусная ( за паэлью отдельное спасибо), но в тоже время чувствуешь в этом месте себя не в своей тарелке.
Лукоморье
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Сама гостиница неплохая, в номере есть ванна, телек , нормально работает интернет, а так же удобно расположена. главный минус это "кафе" - хамоватые официантки, цены московские, а качество ужас... половина из заказанного было несьедобным.