Yeosang
2
Yeosang
0
подписчиков
0
подписок
802
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Правдинск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Поставлю одну звезду, жалко, у вас есть одна прекрасная парикмахерша, которая стрижет довольно прекрасно. Но хочу поделиться историей, однажды придя туда, ее не было, отозвалась другая меня подстричь, как итог: мне ничего не подравняли, обкрамсали, я выглядела как пацанка, сейчас мне не стыдно это говорить. На тот момент я была мелкая и стеснительная, мне было стыдно сказать, что мне не понравилась стрижка, и я замкнулась сразу же после того, как увидела челку, которой не должно было быть! Пытались исправить, мол, сейчас мы это сделаем в шторки. Итог: оставили мне сантиметров 5 волос и длинные волосы на весках. Мне до сих пор обидно, обидно за то, что я на выпускном выглядела ужасно, и на фотографиях на выпускном я выгляжу ужасно. После этого случая я перестала ходить туда, даже подравнять кончики, кстати, которых даже стричь не надо было, потому что мои волосы отрастали потом долго. Даже сейчас некоторые показывают мне фото с выпускного, а я там выгляжу ужасно, и все тыкают на мою прическу, мол, как пацанка, так ещё и в платье. Спасибо вам за всё. Теперь я стрижусь только в другой парикмахерской, хоть до нее и ехать 60 километров. Зато там все с опытом, а не подобрали *** пойми где. 🤷‍♀️ По мимо всего этого и рейтинг салона у них 5. Возможно, меня узнают парикмахерши, а может и нет, но мне без разницы. На фото видно, как меня подстригли, словно мне за 40 или 50, даже мама сказала, у нее все на работе с такой стрижкой. Но поверьте, на девочку-подростка это выглядело ужасно, тем более на выпускной.