Поиск
Маршруты
Карты · Правдинск · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 3,3
10 оценок
График работы не указан
Правдинск, Торговая ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Правдинск, Торговая ул., 14
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Правдинск
350 м
Автостанция Правдинск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Парикмахерская
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Парикмахерская
Парикмахерская
Рейтинг 4,1
Леонесса
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Мужской зал
Парикмахерская
Рейтинг 2,8
Май
Парикмахерская
Рейтинг 3,2
Парикмахерская
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Дарья
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Престиж
Парикмахерская
Рейтинг 4,1
Fresh
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,3
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Yeosang
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Поставлю одну звезду, жалко, у вас есть одна прекрасная парикмахерша, которая стрижет довольно прекрасно. Но хочу поделиться историей, однажды придя туда, ее не было, отозвалась другая меня подстричь, как итог: мне ничего не подравняли, обкрамсали, я выглядела как пацанка, сейчас мне не стыдно это говорить. На тот момент я была мелкая и стеснительная, мне было стыдно сказать, что мне не понравилась стрижка, и я замкнулась сразу же после того, как увидела челку, которой не должно было быть! Пытались исправить, мол, сейчас мы это сделаем в шторки. Итог: оставили мне сантиметров 5 волос и длинные волосы на весках. Мне до сих пор обидно, обидно за то, что я на выпускном выглядела ужасно, и на фотографиях на выпускном я выгляжу ужасно. После этого случая я перестала ходить туда, даже подравнять кончики, кстати, которых даже стричь не надо было, потому что мои волосы отрастали потом долго. Даже сейчас некоторые показывают мне фото с выпускного, а я там выгляжу ужасно, и все тыкают на мою прическу, мол, как пацанка, так ещё и в платье. Спасибо вам за всё. Теперь я стрижусь только в другой парикмахерской, хоть до нее и ехать 60 километров. Зато там все с опытом, а не подобрали *** пойми где. 🤷‍♀️ По мимо всего этого и рейтинг салона у них 5. Возможно, меня узнают парикмахерши, а может и нет, но мне без разницы. На фото видно, как меня подстригли, словно мне за 40 или 50, даже мама сказала, у нее все на работе с такой стрижкой. Но поверьте, на девочку-подростка это выглядело ужасно, тем более на выпускной.
Май Тэлнц
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Очень хорошая уютная парикмахерская, сотрудники вежливые как ни странно. Стрижки любого характера по низким ценам.
Стас З.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Подстригать не умеют, ужасно. Мастер "Венера".придется ходить в шапке))) , хорошо что отпуск.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных