Татьяна Галкина
6
Татьяна Галкина
1
подписчик
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Core
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
Очень эстетичная студия с прекрасным сервисом. Отдельная благодарность тренеру Марии, после ее занятий по здоровой спине чувствуется невероятная легкость. Тем, кто хочет разгрузить мозг и тело, очень рекомендую
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная еда, приятный интерьер и обслуживание ❤️
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пожалуй, все было хорошо (и дизайн, и обслуживание, и еда) до момента, пока мы не увидели на стене таракана. Приятное впечатление тут же исчезло вместе с желанием пробовать что-то еще из меню. Администрация принесла свои извинения и нам сделали скидку, но осадок остался. Крайне поторопились с открытием, нужна хорошая санитарная обработка как минимум.
Munch
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо за организацию чудесного корпоратива 🥰 Еда, атмосфера и персонал - все на высшем уровне 👍🏻
Колокол
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусные салаты, панкейки и невероятно нежный раф. Отличное место, что встретиться на бранч с друзьями в выходные)))
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Приятное место с вкусными блюдами и ароматным вином. Отдельный плюс за «комплимент» от заведения 😊 Единственный минус - чрезмерно громкая музыка в зале, иногда приходится сильно повышать голос, чтобы перекричать музыкальное сопровождение.
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Невероятно стильный интерьер, 10/10. Стоит отметить еще и удобство кресел в зале. Даже если вы не покупаете места на диванчиках, это не страшно. Обычные кресла обеспечат вам приятное времяпрепровождение. Хороший звук и приятная температура в зале тоже стали плюсом 👍🏻
Testarossa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
👍🏻 Интересный интерьер, вкусные коктейли 🍷🍸и приятный в общении бармен. ⛔️ Но выбор еды весьма скромный. ❓Хочется так же отметить, что мы были в легком недоумении, когда нам отказались предоставить скидку, согласно акции, заявленной в официальных соц.сетях (их много, в нашем случае скидка женским компаниям по средам, мы были в заведении 9 августа около 7-8 вечера). Разумеется, это не главное, но не понятно, зачем тогда публиковать в действующих соц. сетях неактуальную информацию 🤔
La Biga
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное место для ужина с друзьями! Особенно порадовал сервис: приятное впечатление о заведении создается уже на этапе заказа, когда официант четко знает содержание всех блюд и умеет «вкусно» их преподнести. Отличная еда, особенно были впечатлены пиццой с грушей и горгондзолой. Все это дополнено красивым интерьером и приятной, ненавязчивой музыкой 👍🏻
Solaris lab
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Из плюсов: потрясающий вид Из минусов: Были с подругой в вашем кафе вечером 2 января, крайне удивлены необходимостью доплачивать сервисный сбор, с учетом того, что сервис в заведении отсутствует полностью. Официантка (девушка в черной толстовке с пирсингом в носу), обслуживающая наш столик, не только не потрудилась запомнить наличие позиций меню и все время убегала уточнить, но и выражала свое нетерпение в ответ на наши вопросы. Когда дело дошло до оплаты счета, та самая официантка (имени которой мы не знаем, потому что представиться она тоже не посчитала нужным) даже не подошла, чтобы предложить нам расплатиться и поинтересоваться, понравились ли нам блюда и напитки. Сидеть в телефоне за барной стойкой ей было, видимо, гораздо интереснее. В какой-то момент моему терпению пришел конец, и я сама пошла к бару, чтобы попросить счет. Пришлось выполнять работу за нее. На мой вопрос о том, почему итоговая сумма выше, чем должна была быть, мне опять же с раздражением ответили: «ну у нас же 7 % сервисный сбор». Интересно, а за что его платить?? За его отсутствие? Крайне разочарованы, ведь такое происходит уже не в первый раз. Начиная с лета 2022 сервис стал резко ухудшаться, да еще и этот неоправданный сбор нарисовали… Разочарование…