И
Инкогнито 5649
И
6
Инкогнито 5649
0
подписчиков
0
подписок
192к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Fix Price
Крымск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Часто бываю в Крымске,в Новороссийске где живу нет таких товаров что бывает в этом магазине,так что всегда уезжая с Крымска захожу туда,автовокзал через дорогу
Автостанция
Крымск · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2023
Всё отлично,надоедают только таксисты,а кассиры немного грубоваты,понимаю что тяжело с людьми работать.а так на вокзале все чисто ,есть где покушать вкусные чебуреки и посидеть.туалет рядом и чистый
Уфимнефть
Новороссийск · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Топливо не плохое,всегда там заправляют и всегда есть заправщик,но рано утром оплачивать картой не всегда получается,в 7 утра они уже не принимают картой,якобы уже передаются и кассу сняли,бред,но понимаю что каждый хочет сдать смену суточную быстрей
Рынок
Новороссийск · Рынок
Сохранить
Июнь 2023
Часто бываю ,маленький рынок но все есть и не дорого
Магнит Семейный
Новороссийск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Никогда этот магнит не разочаровывал,хорошие акции
Райффайзенбанк
Новороссийск · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Вежливый персонал,все быстро,всегда пойдут на уступки и найдут для каждого выгодное предложение
Колобок
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Продавцы отличные,ассортимент хороший,жаль нет овощей,а так все прекрасно.посещаю каждый день и всем довольна
Храм преподобномученицы Елисаветы Романовой
Новороссийск · Православный храм
Сохранить
Июнь 2023
Я не особо посещаю церкви и не особо верующая,но работаю рядом в коввидном госпитале и БАТЮШКА приходит к нам иногда и даже в этом году на Пасху выделил время и пришел сам к нам,прошёлся по всему отделению,зашёл во все боксы к пациентам и нас угостил приятными пряниками в в виде зайчиков.очень радует что БАТЮШКА НЕ ЗАБЫЛ ПРО НАС,ОН НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕТ О НАС
Детский сад № 77 Олимпиец
Новороссийск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Очень мечтаем попасть в этот садик
Анна
Новороссийск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Всегда хожу только в эту парикмахерскую,персонал отличный,все быстро ,подскажут что лучше и сделают как хочешь.