Айгуль Х.
2
Айгуль Х.
0
подписчиков
0
подписок
97,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Огонёк
Алексин · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Прекраснейшее,душевное и домашнее кафе!😍 Чувствуется любовь и трепет руководства! Всегда самая свежая и вкусная еда,пирожки просто ум отъешь!Согласна с отзывами предыдущих посетителей-порции большие,сытные,а цены-очень низкие! Закупаюсь на несколько дней,потому что на мой взгляд-выходит дешевле,чем ехать закупать продукты и готовить самим,нежели заехать в это уютное местечко❤️ Желаю процветания!🙏🏻🥰