Поиск
Маршруты
Карты · Алексин · Кафе

Огонёк

Рейтинг 4,3
14 оценок
Больше не работает
Алексин, Тульская ул., 136Д
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Огонёк, Алексин, фото
Кафе Огонёк, Алексин, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Алексин, Тульская ул., 136Д
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стрелецкая слобода
201 м
4
Стрелецкая слободаМагазин Магнит2-й микрорайонПо требованиюАвтовокзал Алексин
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена Брыкина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Прекрасное место! Проезжая мимо, всегда заезжаем в кафе. Дети обожают местную домашнюю кухню, а еще нам очень нравится уютная домашняя обстановка и чистота во всем! Хозяйка- Танюша! - настоящая ХОЗЯЙКА и большая умница, душа кафе, профессионал и знаток вкусной пищи, моих детей очень трудно накормить, поэтому я знаю, о чем говорю! Рекомендую всем однозначно, ппребробовали много кафешек, это лучшее!
2
Серафим М.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2023
Всем привет! Был в кафе 24.04.23❤️ Достаточно уютную место! Цены я бы сказал даже маленькие, а порции щедрые и по мимо щедрости, еще ну очень вкусно! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Борщ очень вкусный! Ел в дорогих заведениях борщ и если сравнивать, то тут намного вкуснее, прям на уровне, да и за такую цену! В общем желаю всего самого наилучшего создателям! Сил, терпения, воли, любви, радости, счастья, достатка, благополучия! И всего самого самого для реализации идей. Еще я был просто удивлен, потрясен! Когда пообщавшись с доброй продавщицей, узнал, что все это меню каждый день делает 1 человек! В общем это бесценный труд и еда эта просто дар! Подарок за такие цены. Я бы больше платил! Пусть все люди будут ценить труд!
Айгуль Х.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Прекраснейшее,душевное и домашнее кафе!😍 Чувствуется любовь и трепет руководства! Всегда самая свежая и вкусная еда,пирожки просто ум отъешь!Согласна с отзывами предыдущих посетителей-порции большие,сытные,а цены-очень низкие! Закупаюсь на несколько дней,потому что на мой взгляд-выходит дешевле,чем ехать закупать продукты и готовить самим,нежели заехать в это уютное местечко❤️ Желаю процветания!🙏🏻🥰
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных