Анатолий Журавлев
11
Анатолий Журавлев
2
подписчика
2
подписки
1,9м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
22
Animals
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный хлеб и дружелюбная атмосфера, иногда этого уже достаточно. Булка с маком сниться… Завтра пойду сдаваться 😁
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Мой любимый Фитнесс Хаус в городе, правда хожу только в бассейн. Бывает много народу, ну это в целом обычная история для бюджетных фитнесов. Все ворчат, но продолжают покупать абонементы. Перманентно ломаются то сауна, то хамам, зато инфракрасная работает безупречно. Администрация вежливая, тренерский состав замечательный, персонал всегда поддерживает порядок и в снег и в дождь чисто, в целом чувствуешь комфортно.
Saint Garden
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Всегда свежие цветы и отличный сервис. Хожу пешком мимо двадцати трех цветочных магазинов два километра, чтобы встретить супругу с букетом из командировки. Иногда отправляю курьера на велосипеде. Сезонные подборки вдохновляют, цена более чем адекватная. Благодарю 💕
Dr. Head
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшие, приятно приходить к вам снова и снова. Профессионализм и уважение к каждому гостю. Меняются пластинки на полке, погода за окном, курсы валют. Только в Доктор Хед, тебя как прежде, любят и ждут.
РЖД-Медицина, поликлиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую не бесплатно, не по ДМС. В виду плотного заселения прилегающих районов желающих посетить много, к нужному специалисту попадешь по записи в лучшем случае через две три недели, зато платно хоть на следующий день. Ходил на платный приём три раза, кроме лёгкого пренебрежительного отношения, полное безразличие к твоим проблемам. Уролог просто выслушал меня, прописал витаминки и поехал дальше по своим делам. Приехал сегодня к терапевту очередь из тех кто записан раньше меня, пять человек, самое интересное женщина которая ожидала приём, была записана вчера платно и уже ждала три часа, бабули тоже были записаны передо мной, терять ещё несколько часов рабочего времени, нет возможности. Всё, конечно было что-то хорошее, за время посещения поликлиники и больницы, но последние полгода всё перечеркнули. Счастливо оставаться.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Сидишь грустишь каждый раз здесь то тридцать минут, то час тридцать. Реально такое ощущение будто пришел почилить в кафе, в прошлый раз ожидал Фатиму с обеда наверное, в этот раз просто жду обслуживания, у меня тут даже место есть любимое под кондиционером. Честно говоря, не очень рад такому времяпрепровождению. Консультанты ходят туда сюда, кто покурить 🚬, кто чая попить, парочка сидит на ресепшене, своими делами занимаются. В общем бизнес делать некогда, сижу в ожидании консультанта. Зашел почитать отзывы на Яндексе, одни пятёрки и единицы.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Просто очень и очень плохо, это столовка на окраине где по сходной цене выпить водки и закусить чем то с рыбой. Коктели плохие, суши 🍣 отвратительные, а цены как везде. Лучше проехать немного вперёд или вернуться назад.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Кому рыбы с животом проеденным червями 🪱 милости просим, лучше на районе нет магазина. В заказ доставки всегда ненавязчиво подложат тухлятинки, к общей массе продуктов, одним словом чемпионы 🏆 просрочки.
Рагу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
На удивление, очень приличное место на Васильевском острове. Были на свадьбе, подача отлично отработана, персонал просто прекрасно всё знает и предельно дружелюбный, пил виски, всегда была быстрая подача, морс и вода тоже всегда были в наличии. Супруга заказывала судака, просто выше всяких похвал, заказывали в разных ресторанах страны и города, отличный уровень, заслуживает отдельного визита. Был немного уставший и задумчивый, но общее настроение и сервис заставили думать о хорошем и уехать в хорошем настроении. Обязательно вернёмся вдвоём без повода и с друзьями занять банкетный зал. Девушки огромное спасибо ❤️ за уют, гостеприимство и красоту.
Asia Room
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительно 🤮🤮🤮