Наталья Н.
3
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
110,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Горячий цех
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный ресторан, не заслуживающий статуса "ресторан"! Были с дочерью вечером 13 марта, хотели вкусно покушать. Осталось очень неприятное впечатление, так как из заказанных блюд мы их не получили в полном объеме ( в заказе был картофель запеченный и шницели, морс). Официант принес морс, другой официант через 40 минут принес картофель, потом снова пришел наш первый официант и пояснил, что повар перепутал и шницели нужно подождать. В это время картофель уже остыл. В результате мы не стали ждать, попросили счет и жалобную книгу. Книгу и счет мы еще ждали. Считаю, такое отношение к клиентам сущим безобразием, ушли голодными. Не рекомендую это место для посещения!
Вальс
Новокузнецк · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Парикмахерская "Вальс" нам очень нравится, здесь очень компетентный и вежливый персонал, креативный. Здесь душевная атмосфера. Ходим сюда очень часто. Рекомендую к посещению.
Деловые Линии
Новокузнецк · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2025
Пользуюсь услугами компании недавно. До сегодняшнего дня претензий к оказанию услуг не было. В очередной раз направила груз, доставка по квитанции должна быть 12 августа в г. Одинцово. Позвонив в компанию, узнаю, что груз находится на терминале с 8 августа и нужно оплатить 900 рублей, после внутренних переговоров с сотрудниками тут же озвучили, что эту сумму оплачивать не нужно. На следующий день, позвонив, я узнаю, что к оплате 434 рубля или груз не поедет до места назначения. Данную сумму я оплатила. В настоящее время компания ждет, когда моя оплата поступит на их реквизиты. Почему сотрудники не позвонили мне и не сообщили о данной ситуации? Полный бардак! Считаю это некачественным и недобросовестным оказанием услуг со стороны компании.