Николай Ларионов
5
Николай Ларионов
0
подписчиков
0
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Шоза суши
Старый Оскол · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная работа промоутеров ,для справки, в подьезде для рекламы существуют почтовые ящики для вашей рекламы,не нужно вешать свой мусор на двери жильцов дома ,тем самым раскидывая мусор по подьезду ,уборщица работающая по подьездам не нанималась за вашими промоутерами мусор собирать ,необходимо ценить человеческий труд ,для примера прикрепляю фото
Кудзира
Старый Оскол · Магазин суши и роллов
Сохранить
Апрель 2026
Быстрая доставка ,вкусная кухня ,вежливый персонал ,всегда есть акции и хорошие предложения
Мистер Бургер
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Вкусная еда,быстрое обслуживание ,хорошо убранная кухня ,вежливый персонал
Мистер Бургер
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вежливый и отзывчивый персонал ,время готовки занимает секунды ,прием заказов быстрый очереди нет
Культура
Старый Оскол · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Отличное место с хорошей атмосферой , могу отметить чуткость и понимание к клиентам со стороны персонала
Бургер Кинг
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Блевота а не еда ,не рекомендую данное заведение ,поел вчера по итогу отравление ,будьте осторожны не покупайте там ничего детям Всем добра ,Бургер Кингу скорейшего закрытия
Rostic's
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
По мимо того что заказ не по времени и приходится ждать намного дольше чем пишет приложение из за того что персонал в это время что хочет то и делает ,ходят смеются ,сама еда отвратительна ,после нее стало плохо ,к сожалению успели съесть какую то часть этой еды ,остальное выкинули как стало плохо ,отвратительное место надеюсь этот комментарий поможет при выборе где поесть и что заказать ,никому не рекомендую .
Ozon
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пункт выдачи работает не по графику Двери закрыты в течение дня ,в 16:15 я пришёл первый раз ,второй в 20:00 ,табличка озона горит ,внутри горит свет ,а никто не открывает,надеюсь я больше не буду делать заказы на этот пункт выдачи Через дорогу стоит более удобный хотя бы из за того что он работает в своё рабочее время