Поиск
Маршруты
Карты · Старый Оскол · Быстрое питание

Мистер Бургер

Рейтинг 4,1
162 оценки
Открыто до 22:00
+7 (903) 887-71-17
Показать телефон
Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 30Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Мистер Бургер, Старый Оскол, фото
Еще 171
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
181
Отзывы
46
Филиалы
Особенности

Новости

ЛЕТО В Мистер Бургер
Дегустация  · 0+
22 июня, 11:30 - 18 сентября, 08:30
Теперь мистер бургер - в твоем мобильном Ищи нас в App store и Google , скачивай приложение - мистер бургер и делай предзаказ любимых блю...
12 сентября 2025, 13:27
Все новости (4)

Меню

Обновлено 11 июня
Молочный коктейль в ассортименте
200 ₽
Бамбл 350мл
200 ₽
Эспрессо тоник 350мл
200 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 30Б
Маршрут

Контакты

Бургерная
+7 (903) 887-71-17
Показать телефон
mister-burger.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  47 мест
Шаурма в Старом Осколе: лучшие заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Шаурма в Северо-Восточном районе Старого Оскола: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Микрорайон Олимпийский
108 м
4
Микрорайон ОлимпийскийКИСТЦ КарусельТорговый центр КарусельПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Кухня:американская
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
162 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Никита Попов
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Само заведение хорошее, мне очень нравится туда ходить, блюда очень вкусные, но есть и минусы. В плане выбора блюд и их вкуса вопросов не имею, но имеется парочка вопросов об обслуживании. Сам по себе я человек добрый и почти всегда пытаюсь быть приветливым и вежливым в магазинах и в подобных местах. Когда я пришёл в заведение, девушка за кассой что-то готовила, я определился с заказом и немного подождал, после этого я нажал на кнопку вызова сотрудника, обычно после этого они подходили и принимали заказ или вежливо просили подождать немного, но в этот раз девушка открыла окошко и с недовольной интонацией упрекнула меня, что я вижу, что она готовит, но при этом нажал на кнопку. После этого я подождал, пока она освободится. Она подошла и начала принимать заказ, но уже с более спокойной интонацией, но, к сожалению, моё мнение уже изменилось насчёт персонала этого места. Также меня немного смутила акция, о которой говорится в плакате, висящем около места выдачи заказов. На нём написано, что за хороший отзыв можно получить бесплатный кофе, несомненно, я люблю пить кофе, но я считаю, что честное мнение важнее напитка. И как итог могу сказать, что позиции в меню у них и в правду хорошие, но иногда всë портит персонал, ведь если бы меня попросили подождать, а не сказали, что они заняты с недовольной интонацией, то всë было бы хорошо.
1
Николай Ларионов
Знаток города 5 уровня
29 марта
Вкусная еда,быстрое обслуживание ,хорошо убранная кухня ,вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Софочка Шлыкова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Персонал хороший ,все чисто ,очень вкусно готовят ,через окна видно как готовят ,вопросов нет потому что всегда все очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных