Kristy
7
Kristy
1
подписчик
0
подписок
399,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Русский букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень выручил "Русский букет", когда нужно было сообразить оригинальный и вкусный подарок. Доставили в срок без каких-либо проволочек и задержек. Спасибо!!!
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла на комиссию для назначения даты операции. Сижу в очереди больше двух часов. Хотя время было назначено.Со мной ещё 6 человек, в том числе очень пожилого возраста. Никакой информации о том, когда врач начнёт приём нет. Персонал просто ходит мимо как будто мы мебель. Наверное не по их зарплате нормальное отношение к людям. Уже негативное отношение к больнице и работникам.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственный минус для меня - далеко добираться) но в остальном клиника прекрасная, есть детские уголки, бахилы для детишек и даже специальные чехлы для мокрых зонтиков! Чисто, красиво, удобно - все доя людей! Врачи профессиональные, персонал клиники вежливый. Все отлично)
Бэлла
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Пришла обновить стрижку, вместо этого мне машинкой "подравняли" виски и все!!! Больше в эту парикмахерскую ни ногой.
Семейная аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
5 марта пришла получать заказ из аптеки ру, заказ оказался аннулированным, хотя в приложении была информация о том, что заказ хранится до 6 числа. Хорошо, щатемпопросила фармацевта продать два других лекарства. 15 минут ждала пока фармацевт разберётся с компьютером. Ни разу она не извинилась и не объяснила, что происходит. Когда я поинтересовалась имеет ли смысл мне ждать, то получила ответ "Если хотите - ждите". Считаю, что фармацевта нужно обучить работе с клиентами. 6 лет хожу в эту аптеку, с таким наплевательским отношением ещё не сталкивалась.
СПб НИИФ Минздрава России
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2023
07.09 записали на фвд и кт лёгких. Как сказали в регистратуре "для моего удобства" на один день. Промежуток между фвд и кт в сотрудница регистратуры поставила в полчаса, в результате фвд заняло полтора часа и на кт меня просто отпинывают, т. к пришла поздно. И это за 6500!!!Лучше было сделать бесплатно, тогда хоть не было бы обидно за такое отвратительное отношение. Объясните кто-нибудь работникам регистратуры, что такое фвд и сколько по времени оно занимает, чтобы не было таких вот ситуаций!!!
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2023
Сделала рентген легких в 21 ч, обещали прислать расшифровку в течение часа. Прошло 2 часа - расшифровки нет, хотя в любой бесплатной клинике информацию по рентгену выдают на руки через 30 минут. За что взяли 2300 совершенно непонятно((
Цифрал-Сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Май 2023
5 мая оплатила долг 450 рублей, но домофон до сих пор не работает, на письма ответа нет, по телефону не дозвониться. Исправьте название на цифрал-ненавязчивый сервис((
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2023
Огромное спасибо Антиповой Марине Леонидовна за профессионализм!! Не ожидала, что в день обращения можно без волокиты получить пенсионное и все ответы на свои вопросы. Очень быстрая и качественная работа!!!
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2021
Уютное чистое здание, удобный перрон, неплохо бы сделать территорию для курящих, если бы не это была бы твердая пятерка!