Алёна В.
3
Алёна В.
0
подписчиков
1
подписка
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колибри
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили данное кафе 13.10 мы были единственными в зале. Нужно видимо было сразу сделать вывод и уйти. Но мы решили пообедать. Ожидание горячего составило 1:20 мин. Одно из блюд был судак под сыром,который даже не почистили от чешуи Официант просто забрала блюдо и унесла на кухню. Элементарного извинения даже не увидели Не рекомендуем посещение данного заведения