Поиск
Маршруты
Карты · Рыбинск · Кафе

Колибри

Рейтинг 4,2
302 оценки
Больше не работает
Рыбинск, Центральный микрорайон, ул. Кирова, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Колибри, Рыбинск, фото
Кафе Колибри, Рыбинск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
106
Особенности

Адрес

Рыбинск, Центральный микрорайон, ул. Кирова, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Универмаг Юбилейный
280 м
4
Универмаг ЮбилейныйСенной рынокПлощадь им. ДеруноваУлица ПушкинаУлица Кирова
Показать парковки

Особенности

Бизнес-ланч
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тепло
Рейтинг 4,4
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Роща Виконда
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
302 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Анна *
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2024
Первый раз посетила это чудо кафе. Пригласили на юбилей. Такое ощущение, что попала в прошлое. Кухня: 1 балл. Все настолько невкусно, что если бы не алкоголь, то никто не ел бы ничего. В салатах ужасный майонез, есть невозможно. Салат медео и греческий вообще только выбросить. Мясная нарезка из очень дешёвой колбасы и несьедобного мяса. Горячее: свинина единственное, что можно оценить на 3+ . Музыка орёт так, что даже себя не слышишь. Для чего? Люди поговорить друг с другом не могли. Ставлю 3 только за безупречную работу официантки , если не ошибаюсь её зовут Татьяна. А так только 1 бал. Ребята, так уже не работают.
4
Алёна В.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Посетили данное кафе 13.10 мы были единственными в зале. Нужно видимо было сразу сделать вывод и уйти. Но мы решили пообедать. Ожидание горячего составило 1:20 мин. Одно из блюд был судак под сыром,который даже не почистили от чешуи Официант просто забрала блюдо и унесла на кухню. Элементарного извинения даже не увидели Не рекомендуем посещение данного заведения
1
nysha11533
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Своя атмосфера есть, но кухня.... Это ужас! Всё вчерашнее и совсем не вкусное делали заказ за две недели, у единственных были места, сразу не сообразили почему, теперь понятно. Выручил ди джей и караоке, а так не рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных