Рената
7
Рената
1
подписчик
0
подписок
195,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Fit Service
Уфа · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю за оперативную работу. Неисправность устранили в течение нескольких часов. Персонал вежливый, всё объяснили и ответили на вопросы. Надеюсь, в дальнейшем всё будет работать без проблем. Спасибо!
Smoky People
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2024
Люблю это место. Вкусная буратта. Хороший кальян.
Медэксперт
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Я максимально поражена тем, что в клинике, где ведут прием детские врачи: 1. Пахнет сигаретами, сильно, до тошноты. Пока поднимешься, ощущение, что ты не в частную клинику приехала, а в старый плохо пахнущий подъезд не самого благополучного дома. 2. Честно для меня это дикость, что в детской клинике нет лифта и нужно подниматься пешком на 5 этаж, с ребенком на руках! Это вообще как? Адекватно по вашему? 3. Везде вывески, что клиника на 5 этаже. Топаешь на 5 этаж, там тебя разворачивают, тк сначала нужно взять карту на 4 этаже, возвращаешься этажом ниже с ребенком на руках, берешь карту, снова поднимешься на 5 этаж на прием, потом снова спускаешься на 4 этаж, оплачиваешь прием и спускаешься на 1 в надежде, что не полетишь кубарем вниз с ребенком на руках. 4. При записи на прием озвучили стоимость 1200р, но при оплате на кассе я узнаю, что теперь стоимость приема 1600р. Тк произошло повышение цен несколько дней назад. Разве это моя проблема? Почему не сообщить об этом? Что за потребительское отношение к клиенту? P.s. У меня есть опыт посещения частных клиник в Москве, Екатеринбурге, Уфе, даже в Стамбуле, но Ваша сеть простите самая не организованная из всех, где мне довелось побывать. Звание «частной клиники» ассоциируется с какой-то премиальностью, комфортом как минимум, удобством, клиентоориентированностью, но к сожалению не у вас. По моему мнению организация работы в вашей клинике, не соответствует тому уровню услуг, которые ты планируешь получить приходя на прием за не малые деньги. Ожидание и реальность просто.
Kos Collection
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Понравился ассортимент мужской одежды!😍 нигде в городе подобного не могли найти, а тут нашли все, что нужно! Отдельная благодарность консультанту Елене за помощь с подбором🤩 мы остались довольны!
Хмели сунели
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Огромное количество положительных отзывов повлияли на наше решение поужинать у вас. К сожалению таких же эмоций как многие в ваших отзывах я не испытала. На входе встретили уставшие девушки, сухо проводили за стол, ни улыбки ни малейшего намёка на доброжелательность. Официанта приходилось вылавливать, чтобы обратил на нас внимание. От него особо радушия не исходило. Ощущение было, что в тот день все сотрудники очень устали и хотели домой и на посетителей им было все равно. Хотя время было в районе 19:00. Вкусно да, обслуживание не понравилось.
МакАвто
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень медленное обслуживание. Иногда стоишь в Мак авто в очереди по полчаса. Дурацкий заезд. Стоишь в очереди на пути движения машин выезжающих с разных сторон. Люди не понимают, что там 2 зоны для заказа и выстраиваются все в одну, создавая из за этого гигантскую очередь🤦🏽‍♀️
Курьер Сервис Экспресс
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужаснейшая контора. Как вы работаете вообще? У вас какой принцип? Никакой клиентоориентированности, на клиентов просто наплевать, если есть возможность выбрать другую компанию, выберите другую, иначе пожалеете 100 раз. По какой то причине Али экспресс начал работать с ними. Моя посылка вышла с таможни, пришла к ним на склад и лежит там уже 2 недели!!! Статус не меняется. В чате отвечает бот, дозвониться невозможно, сначала музыка 5 минут с неработающей информацией и потом ожидание ответа специалиста 25 минут! Отлично, мне же заняться больше нечем как ждать полчаса ответа! Попробовала позвонить вечером, так там все 50 минут. Вы издеваетесь что ли??! Хуже компании по доставке еще не встречала.
Шоколадница
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
С виду все очень даже неплохо, но персонал убивает все положительное, именно за это такая оценка. Обратите внимание на официантов, обслуживание на отвали, открыто недовольно принимают заказ, закатывая глаза. Худшая Шоколадница из всех в которых я была.
Sahar&vosk
Екатеринбург · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2019
Была в сети салонов «сахар и воск» в нескольких городах, в том числе в Уфе, есть с чем сравнить. Для меня это была гарантия качества. Салон свежий, чисто, красиво как и в других салонах этой сети. Записалась на эпиляцию воском, для меня это было принципиально, когда пришла в салон мне сказали «извините воска нет, есть только сахар». Вопрос: почему не предупредили заранее? Он же не перед моим приходом закончился. Ок. На эпиляцию я согласилась, так как на следующий день мне улетать. Меня провели в кабинет к мастеру. Обычно в салонах такого формата мастера все в форме. Девушка, проводившая мне процедуру была в трениках и футболке, и это явно была не форма) для полноты образа не хватало только семечек)) Качество с которым она делала мне эпиляцию, мне не понравилось. Это не стоит 1200р. Только из за нежелания попасть к этому мастеру снова, я не приду в Вашу студию снова((