Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Шугаринг

Sahar&vosk

3 отзыва
Больше не работает
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Шугаринг Sahar&vosk, Екатеринбург, фото
Шугаринг Sahar&vosk, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
saharvosk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
310 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Драмтеатр
211 м
4
ДрамтеатрКолледж имени ПолзуноваПлощадь 1905 годаМетро Площадь 1905 годаХрам Большой Златоуст
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Косметология для мужчин
Подарочный сертификат
Косметологические услуги:визаж, биоревитализация, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица
Виды косметологии:эстетическая косметология
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Для фигуры:пилинг, обёртывание, мезотерапия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Студия Wax Bar
Рейтинг 5,0
Студия Wax Bar
Рейтинг 5,0
Альвенто
Рейтинг 5,0
Эколь
Рейтинг 5,0
Pulch
Рейтинг 5,0
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
С
Серго М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Все понравилось, чисто, аккуратно, все вежливые, угостили горячим шоколадом. Подарили скраб для жены, дали скидку на вторую процедуру.
1
Посмотреть ответ организации
Рената
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Была в сети салонов «сахар и воск» в нескольких городах, в том числе в Уфе, есть с чем сравнить. Для меня это была гарантия качества. Салон свежий, чисто, красиво как и в других салонах этой сети. Записалась на эпиляцию воском, для меня это было принципиально, когда пришла в салон мне сказали «извините воска нет, есть только сахар». Вопрос: почему не предупредили заранее? Он же не перед моим приходом закончился. Ок. На эпиляцию я согласилась, так как на следующий день мне улетать. Меня провели в кабинет к мастеру. Обычно в салонах такого формата мастера все в форме. Девушка, проводившая мне процедуру была в трениках и футболке, и это явно была не форма) для полноты образа не хватало только семечек)) Качество с которым она делала мне эпиляцию, мне не понравилось. Это не стоит 1200р. Только из за нежелания попасть к этому мастеру снова, я не приду в Вашу студию снова((
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Попросила записать меня на массаж по телефону через администратора на ближайшие даты, сказали что свободные даты только на январь, я естественно не поверила, зашла на сайт и оказалось свободные даты есть на следующий день и даже время можно выбрать. Звоню администратору, она замешкалась, начала говорить что у них один мастер делает и массаж и эпиляцию и ещё что то, так понимаю что один мастер на весь салон по ее словам. В итоге я сказала что записалась через yclients , в итоге грубым голосом она сказала, хорошо тогда приходите. Дата 13.12.2019
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных