Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Shine Me
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Это тот случай, когда за 30 ТЫСЯЧ ты получаешь не просто ноль результата — а МИНУС. Пришла с понятным запросом: показала фото, объяснила исходный цвет и отдельно подчеркнула — НИКАКИХ тёмных, пепельных оттенков, нужен светлый тёплый блонд. Показала фото!! В итоге результат полностью противоположный: — вместо тёплого светлого блонда получен ТЁМНЫЙ пепельно-серый оттенок — выполнено НЕРАВНОМЕРНОЕ окрашивание, есть непрокрашенные участки — итоговый цвет НЕ СООТВЕТСТВУЕТ согласованному — состояние волос после процедуры ЗАМЕТНО УХУДШИЛОСЬ По факту за 30 ТЫСЯЧ: мне сделали именно тот пепельный оттенок, который я прямо просила НЕ ДЕЛАТЬ, и полностью проигнорировали запрос. Отдельный момент — стоимость. Изначально называли 22–25 тысяч, по итогу выставили 30 ТЫСЯЧ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ и предупреждения. Просто поставили перед фактом, когда работа уже была выполнена. Итог: 30 ТЫСЯЧ = ИСПОРЧЕННЫЙ ЦВЕТ + УХУДШЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ВОЛОС + ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЗАПРОСУ. Это не «не понравилось». Это результат, который объективно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленной услуге и ожиданиям за такую стоимость. Деньги на ветер — в самом буквальном смысле.
Жуйси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось это кафе, вкусные блюда! Повар китаец, очень старается, готовит отлично, вкусно! Чай тоже очень понравился. Были в разных китайских заведениях Петербурга и Москвы, поэтому есть, с чем сравнивать:) Здесь готовят хорошо! 💯✅ Рекомендую 👍🏻
Reaclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на приеме в ноябре 2024 у Минченко Н.Л., получила полную консультацию, сделали обследование, изготовили индивидуальные стельки. Когда пришла на коррекцию стелек, Наталья Леонидовна разъяснила всё, что мне было непонятно. Чувствую положительный эффект от стелек и упражнений. Прекрасный врач, благодарю и рекомендую!
ЕвроМедика
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Сентябрь 2022
Данная клиника разводит на деньги пациентов! За приём стоимость 1700 заплатила 4600, при этом никто не предупреждал о дополнительных расходах! Впервые сталкиваюсь с подобными "сюрпризами "! После этого пытались навязать доп.услуги ненужные.