Олег М.
3
Олег М.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
МедГазСнаб
Щёкино · Газовое оборудование
Сохранить
Май 2026
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!!В общем и целом обманули меня так,привёз им хороший балон углекислоты 40 л покрашеный и обменял на полный .Балон был 150 тый это атмосфер,ну кто понимает и мне подкинули 125 тый ,а я и не посмотрел тетеря.Как всегда на доверии бросил в багажник и уехал .Теперь пришло время менять на полный ,а его нигде не берут и с такими балонами уже практически ни кто не работает, в общем надули меня,не связывайтесь с этими оферистами.