Поиск
Маршруты
Карты · Щекино · Газовое оборудование

МедГазСнаб

Рейтинг 3,6
21 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (4872) 58-88-21
Показать телефон
Щёкино, Первомайская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Газовое оборудование МедГазСнаб, Щекино, фото
Газовое оборудование МедГазСнаб, Щекино, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Щёкино, Первомайская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4872) 58-88-21
Показать телефон
medgazsnab.ru
3

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Типография
340 м
3
ТипографияКинотеатр МирУлица РеволюцииТЭК
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ГБО
Газовые баллоны
Ремонт
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ТеплотехникаСервис
Газовое оборудование
Рейтинг 3,7
Газовое оборудование
Газовое оборудование
Рейтинг 4,3
Газовщик
Газовое оборудование
Ещё нет оценок
Газовщик
Газовое оборудование
Ещё нет оценок
ТеплотехникаСервис
Газовое оборудование
Рейтинг 4,1
Газпром межрегионгаз
Служба газового хозяйства
Ещё нет оценок
МирГаза Плюс
Газовое оборудование
Рейтинг 3,6
МедГазСнаб
Технические и медицинские газы
Рейтинг 4,4
Тула газ-сервис
Газовое оборудование
Ещё нет оценок
Тульский завод газового оборудования
Газовое оборудование
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,6
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Олег М.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!!!В общем и целом обманули меня так,привёз им хороший балон углекислоты 40 л покрашеный и обменял на полный .Балон был 150 тый это атмосфер,ну кто понимает и мне подкинули 125 тый ,а я и не посмотрел тетеря.Как всегда на доверии бросил в багажник и уехал .Теперь пришло время менять на полный ,а его нигде не берут и с такими балонами уже практически ни кто не работает, в общем надули меня,не связывайтесь с этими оферистами.
Николай Мишин
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Купил Баллон ацетилена, через 9 дней газ изпарился. Приехал обменять баллон, начал проверять краны. Было штук 5 баллонов, у всех краны не держут. Пришлось загрузить свой пустой баллон и поехать в Тулу, где отвечают за исправно тьфу кранов и в случаи если газ уйдёт по вине брака, то они вернут деньги или заменят на полный баллон но после экспертизы. Эту базу я не советую!!!
Кешбек!
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Пользуются тем что больше негде заправить заправляют меньше положенного люди отпускают ужасные грубые и не воспитанные НЕ СОВЕТУЮ если есть возможность заправить ещё где даже не думайте!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных