М
Максим Леви
М
9
Максим Леви
1
подписчик
0
подписок
663,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Плов-Базар
Москва · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная шурпа, так себе лагман. Нормальный рассыпчатый плов. Но шурпа кошмар. Бизнес ланч со временем испортился :(
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы работает и днём и ночью. Минусы на самом деле он не круглосуточный, я не знаю почему никто не исправит. он работает с 00:15 до 23.45
Овощи фрукты
Саратов · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2025
высокие цены, цены понижай будем ходить.
Rafam
Саратов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Не умеют работать с покупателями, не знакомы с законодательством торговли(включая закон о защите прав потребителей). Не дают возможность осмотреть товар. В целом сложились отрицательные эмоции. Так как вас заинтересовало ситуация спустя 3 месяца... точную дату посещения я не скажу, возможно это было в день написания отзыва 2 января 2025
Яблонька
Саратов · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
КУЛИНАРКА Рахова 53. Кушаю тут регулярно, с момента открытия. Денег заплатил в ваше заведение не менее 130 тысяч. Качество испортилось со временем, меню лучше не становится. Чтобы новая сотрудница адаптировалась до уровня первоначального сотрудница нужно не менее 2 месяцев. Проводите почаще проверку чистоты вилок, это самый большой минус. Было 5 стало 3.
Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького
Саратов · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
единственное нормальное место в городе
Столет
Саратов · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Первый мой отзыв был на эмоциях, и администрация Яндекса его не опубликовала ))) я увидел только более чем через год) сейчас эмоцией нет. Видимо в тот день, когда я заходил, мне попался ну крайне не профессиональный персонал.
Фаст брейк
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Шаурма и Бастурма. Съедобно, сытно, хорошая порция, всегда достаточно количество зелени, а иногда прям много что очень хорошо. Мясо разное, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже. Но в целом все это съедобно , иногда даже очень вкусно. Еще год назад повар был один ( хозяин) сейчас есть замена. Старайтесь попадать на хозяина, шаурму крутит профессионально.
Тюбетейка
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Ну для начала , скажу главное. В самом заведение я никогда не был, ни в Тюбетейке, ни в миндале. Но более 10 раз заказывал еду. И через деливер, и напрямую по телефону. Очень много раз заведение спасало меня от ужасного чувство голода и уныния в 22.00-01.00 часа. . Плов - Не топовый, но вкусный. Порция нормальная. не огромная, не маленькая. Шашлык из баранины отличный. Шашлык из свинины нормальный, может просто я не фанат шашлыка, в целом претензий к приготовлению нет. Люля баранина - тоже не супер прям, но вкусно. Люля говяжьи не очень понравились, может не повезло, а может мясо было так себе, может не в тех количествах слеплено, не знаю. Мангальщик всё делает в целом хорошо, не пережаривает, не сырое. Самса с тыквой - говно редкостное. Зачем в сладкую самсу с тыквой класть лук ? )))))) ребята у вас как там с вкусовыми рецепторами? самса в другими видами мяса, съедобная, мяса много!!!!, но сама самса не сильно большая имей введу, тесто как должно быть слоёное, но тесто не воздушное, но на вкус очень даже всё приятно заходит. Резюмирую, плов берите не думая, вкусный. Шашлык из баранины или свинины вероятно всего Вам тоже понравится. Всё остальное расписал выше. Ах ещё заказывал лепешку или хачапури по имперски не помню точно название, вероятно положили не свежую, которая залежалась. Это конечно минус. В целом с учетом того, что уровень кафе в Саратове довольно низкий, и вариантов не так много, подобной вкусной пищи, за более менее адекватные деньги. Ставлю 4 звезды, моя субъективная оценка.