Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Кафе

Тюбетейка

Рейтинг 4,4
433 оценки
Больше не работает
Саратов, Соборная ул., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Тюбетейка, Саратов, фото
Кафе Тюбетейка, Саратов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
176
Особенности

Адрес

Саратов, Соборная ул., 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа-интернат
222 м
3
Школа-интернатФилармонияПарк ЛипкиСоветская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Детская комната
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:600–800 ₽
Роллы филадельфия:240–240 ₽
Специальное меню:постное, сезонное, гриль, диетическое, фитнес, экзотик
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Антракт
Рейтинг 4,7
Hasta La Vista
Рейтинг 4,5
Танго
Рейтинг 4,2
Престиж
Рейтинг 4,5
Узбечка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
433 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Персонал хороший,но еда просто ужасная во первых меню без картинок что очень не удобно ,во вторых блюдо было одно перестроенном до ужаса ведать мясо было не первой свежести и они так решили это замаскировать,далее мясо заказали шашлык СЫРОЕ!!!это просто ужас все были в шоке есть не возможно ,вообщем никогда туда не придём больше и не рекомендуем,а и эти типо рисовые чипсы на порции такие белые ниточки ,гадость редкостная привкус какой-то старой деревянной бабушкиной доски для разделки ,цены космос для этой еды
1
1
Arinushka 🐾
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2021
Вежливый персонал, вкусно кормят, есть скидки (например ланч с 12 до 16 часов - 3 блюда на выбор за 250 р., каждый пятый бесплатно) уютно, приятная, спокойная музыка, можно отдохнуть от суеты с чашечкой чая🍵. Всё понравилось 👌
1
М
Максим Леви
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2021
Ну для начала , скажу главное. В самом заведение я никогда не был, ни в Тюбетейке, ни в миндале. Но более 10 раз заказывал еду. И через деливер, и напрямую по телефону. Очень много раз заведение спасало меня от ужасного чувство голода и уныния в 22.00-01.00 часа. . Плов - Не топовый, но вкусный. Порция нормальная. не огромная, не маленькая. Шашлык из баранины отличный. Шашлык из свинины нормальный, может просто я не фанат шашлыка, в целом претензий к приготовлению нет. Люля баранина - тоже не супер прям, но вкусно. Люля говяжьи не очень понравились, может не повезло, а может мясо было так себе, может не в тех количествах слеплено, не знаю. Мангальщик всё делает в целом хорошо, не пережаривает, не сырое. Самса с тыквой - говно редкостное. Зачем в сладкую самсу с тыквой класть лук ? )))))) ребята у вас как там с вкусовыми рецепторами? самса в другими видами мяса, съедобная, мяса много!!!!, но сама самса не сильно большая имей введу, тесто как должно быть слоёное, но тесто не воздушное, но на вкус очень даже всё приятно заходит. Резюмирую, плов берите не думая, вкусный. Шашлык из баранины или свинины вероятно всего Вам тоже понравится. Всё остальное расписал выше. Ах ещё заказывал лепешку или хачапури по имперски не помню точно название, вероятно положили не свежую, которая залежалась. Это конечно минус. В целом с учетом того, что уровень кафе в Саратове довольно низкий, и вариантов не так много, подобной вкусной пищи, за более менее адекватные деньги. Ставлю 4 звезды, моя субъективная оценка.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных