Алла Уварова
7
Алла Уварова
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Старт
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось.
The Land of Legends Shopping Avenue
район Серик · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место, гандолы просто восторг).
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, практично можно перекусить побыстрому, можно посидеть компанией покушать.
Пять звёзд
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Мне все понравилось и все устроило. Покупала новые колеса, новые диски и меняла с зимней на летнюю.
Псковский музей-заповедник, Двор Постникова
Псков · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Нам все понравилось
Пушкинский Заповедник, Музей-усадьба Михайловское
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для души
Пушкинский Заповедник, Дом-музей П. А. и В. П. Ганнибалов
деревня Петровское · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Интересно и душевно😊
Яндекс лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала несколько раз, первый раз прождала курьера больше часа, он не смог зайти во двор и уехал, пришлось перезаказывать и ждать, а мне нужно было уходить, потом несколько раз адекватно привозили, сейчас заказала почти на 5000 р, привезли 2 пакета, думаю что так мало, открыла, а там нету 2/3 заказа на 2117 р не положили продукьов, деньги списали, вопрос в службе доставки до сих пор не решили, курьера не развернули! Продукты не привезли, сказать что я разочарована не правильно, я в ярости, т.к мне нужно уходить, мне нужны были продукты ни продуктов нет и теперь придеться сидеть ждать, если опять будут довозить продукты...., 100 раз заказывала в самокате, мало того что привозят за 15 мин, так еще всего пару раз косячили и по мелочи, просто была порченаяя рыба и морковь и они сразу за вернули деньги и сделали скидку на следующий заказ. А здесь довезли продукты и все, ни какого подарочка в извинения, ни скидку не сделали...вообщем отвратительно, хотя позиций больше чем в самокате, цены на некоторые выгоднее и готовая еда вкуснее, но даже это не перекрывает отвратительную работу и сервис...
Таверна на ферме
Гончаровское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уютненько, вежливо, заезжала перекусить.
КреатиFF
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Понравлось, приходили прокалывать уши; быстро, позитивно, комфортно. Дочка довольна, я тоже. Мастеру Ирине спасибо🌹