Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Дарксторы

Яндекс лавка

Рейтинг 3,9
197 оценок
Круглосуточно
8 (800) 770-04-60
Показать телефон
Санкт-Петербург, 16-я линия Васильевского острова, 85Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Даркстор Яндекс лавка, Санкт‑Петербург, фото
Даркстор Яндекс лавка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
61
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 16-я линия Васильевского острова, 85Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-04-60
Показать телефон
lavka.yandex
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Василеостровская
1,56 км
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяПриморская
Камская улица
158 м
4
Камская улица18-я и 19-я линии В.О.Малый проспект В.О.Музей городского наземного транспорта14-я и 15-я линии В.О.
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ёбидоёби
Рейтинг 4,1
Веранда
Рейтинг 4,3
Шашлычный Двор
Рейтинг 4,9
Чеховъ
Рейтинг 4,8
Хачо и Пури
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
197 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Мда..раньше я хвалила вашу доставку, теперь в черный список однозначно. Невнимательность работников, которые упаковывают заказ и самого курьера поражает. Привезли один товар из нескольких. Поддержка вместо того, чтобы предложить довезти часть заказа бесплатно просто предлагает промокод 10% при этом деньги за доставку не возвращаются. И ещё просят, чтобы я оценила качество их работы, ребят, вежливое общение это здорово но этого недостаточно.
Посмотреть ответ организации
Алла Уварова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Заказывала несколько раз, первый раз прождала курьера больше часа, он не смог зайти во двор и уехал, пришлось перезаказывать и ждать, а мне нужно было уходить, потом несколько раз адекватно привозили, сейчас заказала почти на 5000 р, привезли 2 пакета, думаю что так мало, открыла, а там нету 2/3 заказа на 2117 р не положили продукьов, деньги списали, вопрос в службе доставки до сих пор не решили, курьера не развернули! Продукты не привезли, сказать что я разочарована не правильно, я в ярости, т.к мне нужно уходить, мне нужны были продукты ни продуктов нет и теперь придеться сидеть ждать, если опять будут довозить продукты...., 100 раз заказывала в самокате, мало того что привозят за 15 мин, так еще всего пару раз косячили и по мелочи, просто была порченаяя рыба и морковь и они сразу за вернули деньги и сделали скидку на следующий заказ. А здесь довезли продукты и все, ни какого подарочка в извинения, ни скидку не сделали...вообщем отвратительно, хотя позиций больше чем в самокате, цены на некоторые выгоднее и готовая еда вкуснее, но даже это не перекрывает отвратительную работу и сервис...
Посмотреть ответ организации
Евгений Золотарёв
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Прекрасная лавка с приятным и добрым персоналом. Заказы собираются и доставляются быстро и качественно. Подходит как для работы курьером, так и для заказа продуктов
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных