cool.licha33
7
cool.licha33
1
подписчик
1
подписка
255,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Школа развития интеллекта
Владимир · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
О Школе развития интелекта ( школа скорочтения) слышала еще в 2021 году, но не вдавалась в подробности, пока не столкнулась с проблемой у своих мальчишек: дисграфия, дизлексия, калиграфия. Нам крайне необходим был грамотный логопед, который бы смог помочь решить нашу проблему. И мы, по итогу, были полностью удовлетворены результатом. Относительно за короткий промежуток времени, улучшилось различие звуков на слух и на письме , повысилась осознанность при выполнении звуко-слогового анализа, уменьшилось количество ошибок в письме. Так же, я была приятно удивлена, что Школа развития интелекта предлагает дополнительно усилить и отработать навыки по общеобразовательным предметам, в тч английскому языку. Буквально за пару-тройку занятий, мальчишки ( 8 и 10 лет) , которые пришли практически с нулевым знанием английского языка, выучили алфавит, звуки и научились уверенно читать короткие слова , применяя начальные правила произношения. Не могу не отметить навыки по общеобразовательным предметам. Так же за короткое время, ребенок 2 класса выучил таблицу умножения до 6, у обоих улучшилась техника чтения и осознанность прочитанного, диктант стали писать более грамотно. Девочки! Лиза, Асмик, Яна, Ксюша, выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу! Я удивлена такому темпу и таким результатам! Мальчишки взглянули на школу по-новому! Им было интересно, занимательно, а главное продуктивно и результативно! Отдельная благодарность администратору Марине. Очень доброжелательная и внимательная девушка, которая на протяжении всего времени помогала решить на первый взгляд нереальные вопросы. С ней , невозможное - возможно! К слову, мы брали программу интенсив и за 48 занятий достигли отличных результатов. Вообще, школа развития интелекта - это то новое, что отчасти является давно забытым старым, но в улучшеной интерактивной версии. Скрябина Марина, спасибо огромное за возможность познакомится с Вашей школой лично! Развития Вам , успехов и как можно больше новых учеников! Рекомендую, однозначно!
Красивая жизнь
Владимир · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Замечательное место для релакса и отыха. Были совместно с мужем. Понравилось все: от встречи на ресепшене, до нежных ручек массажистов. Наша программа включала кедровую бочку, скрабирование и расслабляющий массаж. При заходе в кедровую бочку сотрудник Андрей сразу предложил слелать эффектное фото и видео с выходом пара из бочки. По скрабированию помогли подобрать нужную консистенцию и приятный аромат. Скрабирование полноценное , как говорится «от ушей до самых пяточек». Далее, массаж … мммм … это описывать надо отдельно! Моим массажистом была Екатерина. Очень нежный, очень мягкий, без всяких болевых точечек- лежи, кайфуй … По завершению сделали парафиновый массаж ручек и завершилось мероприятие чаепитием. Хотя, как оказалось, это еще не итоговое завершение , перед выходом нас угостили кислородным коктейлем, что стало причтным бонусом. Место осень понравилось и мне и супругу. Уверена, что еще придем сюда и не раз . Будем пробовать другие программы 🥰
Скидком
Владимир · Справочник
Сохранить
Май 2025
С компанией скидком знакома уже давно . Но в роли потребителя услуг. С 2022 года стали сотрудничать по продвижению бизнеса . Хочу заметить, что это не первая маркетплейс площадка с которой я работаю и есть с чем сравнить. Так вот что я хочу сказать по итогам работы - все специалисты компитенты в вопросах продвижения, маркетинга. Я тот человек , которого нужно «дергать» и напоминать о себе. Особо выделю Викторию и Дарью - огромнейшее Вам спасибо! Если бы Вы не просили от меня ту или иную информацию для продвижения , то у меня бы так оно и отложилось бы в дальний ящик. Самое главное что хочу отметить - это эффективность . Не скрою , прежде чем начать сотрудничать я запрашивала обратную связь от предпринимателей, в следствии чего согласилась на сотрудничество. Первые месяца 2-3 было тихо (настройка сайта, рекламы) , затем звонки пошли . В топ вывели по многим запросам . Если сравнивать с моим основным сайтом , то разница заметна в разы. Сотрудничество на 2023 пролонгировали . Денис , Дарья, Виктория, Анастасия - Вы молодцы!
Кегли
Владимир · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное заведение! Отдыхали сегодня семьей от мала до велика. Что взрослые смогли выдохнуть от суеты, что дети от школы . Мальчишки 7 и 8 лет были просто в восторге ) для них это первое знакомство с боулингом . Кухня тоже понравилась - и вкусно и своевременная подача. Персонал вежливый , хочется придти еще и обязательно придем ! Спасибо за то, что можно так незабываемо провести досуг !!! Нам понравилось 👍
Центр поддержки предпринимательства и туризма
Владимир · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июль 2023
Полностью довольна центром поддержи предпринимательства и своим коллегам рекомендую . Особенно приятно общатся с Ярославом - все четко , все по делу , своевременно. В центр обращаюсь за помощью с 2018 года . Мой график не нормированный , и иногла получается так, что могу обратится в нерабочее время - ни разу не отказали . Так же всегда приходит приглашение на то или иное бизнес - мероприятие .
Юридическая помощь
Владимир · Адвокаты
Сохранить
Май 2023
Не верю красиво написанным отзывам! К огромнейшему сожалению обратились в эту компанию . Решила сьэкономить - сама виновата , а скупой платит дважды. Так вот , взяли за свои услуги 20 000 ( для меня это большие деньги, хоть и дешевле чем у других и я на это повелась , ну и на отзывы естественно … ) . С вопросом мне мало того, что не помогли - я проиграла суд , на меня повесили издержки , так ещё и по страховке меня уверили , что платить не стоит , в итоге мне подняли %% за ипотеку . С рисками не ознакомили. Если в кратце , то берутся за все дела , берут деньги , а только потом понимают что не вывезут , но я - то в минусе … грамотный юрист оценит риски , а только потом возьмётся за дело … этим же - море по колено , а по дело - пустышки безграмотные
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Дозвониться не реально. Кругом обложились ботами. Вопросы не решаются. Доставка как всегда - хуже всех
Стройбат
Владимир · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2022
Первый раз столкнулись с этим магазином. Молодой человек на телефоне очень грубый. На вопросы не ответил , дерзит. На вопрос почему он так общается , ответил , что вас таких много , у меня человек на кассе. В общем , мы так и не узнали сформировали заказ или нет , подтверждение не пришло. Лучше закажу дороже , но у других
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2021
Заведение нравится. Кормят вкусно. Бизнес ланч хорошие, пицца тоже. Косяки есть , но так, чтоб значительные - таких не помню . В заведение ходим ежедневно. Нравится точка в гусь хрустальном (оцениваю поваров) и точка в крейсере. Из тех, где раз через раз - это доброе , возле бургера . Единственное сильное замечание , это когда тараканов потратят, запах дня 2-3 стоит...не приятно ... Боюсь, что ещё и опасно. .. Официанты этого не скрывают , но ничего с этим сделать не могут - не в их компетенции. А так, твердая четверка ))