Vesna Bahar
8
Vesna Bahar
2
подписчика
0
подписок
192,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Кофейня Дом культуры
Апшеронск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Дороговато) И девушка перепутала заказ не слушала внимательно и вернула сумму и принесла вообще другое то что мы не заказывали уверяя это тоже самое. Мы все хотим свежее поесть а не старое за это мы платим
Магнит
аул Кошехабль · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магнит есть магнит чисто аккуратно цены разные товары всегда на витрине. Магнит есть магнит чисто аккуратно цены разные товары всегда на витрине.
Prosstore
Апшеронск · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Лучший магазин в городе! Отношение к клиентам — на вес золота Очень хочу поблагодарить ребят за их работу. Это действительно самый честный и выгодный магазин аксессуаров в городе, убедилась в этом не в первый раз (и слышала от других). Ситуация была такая: зашла после работы, торопилась, купила телефон. В спешке забыла зарядку. Уже когда уехала, мне позвонили и сказали об этом. Пришлось возвращаться, и меня спокойно дождались, хотя рабочий график уже формально закончился. За это отдельное спасибо, что не ушли и не оставили без важной мелочи. Магазин работает по принципу «клиент всегда человек». Отложили товар, ответили на все вопросы, а потом ещё и помогли всё установить, хотя могли бы уже закрываться. Кстати, дали пару дельных советов по настройке — в других местах за такую консультацию взяли бы деньги. Я не понимаю одну даму, которая указала, что вы не работаете после 19:00. Видимо, ей просто не захотели идти на поводу, но это не значит, что вы не идёте навстречу. Я лично убедилась, что если есть срочное дело или реальная необходимость, вы всегда идёте на уступки. Телефоном и сервисом очень довольна. И отдельно про модерацию. Я написала этот отзыв в Яндексе — его не приняли. А вот негативные, я смотрела, выставляют сразу. Странная политика, конечно. Но я всё равно хочу, чтобы люди знали: здесь работают порядочные люди, которые относятся к клиентам по-человечески. Вам — хороших, благодарных клиентов! А неблагодарных пусть будет поменьше, им подальше дорога. Спасибо вам!
Кафе Кавказ
посёлок Горный · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были проездом 24.08.25 готовят вкусно. Брали сковороду мясо картошку вкусно было. Макароны с сосисками детям холодные принесли вина поваров. На столе не было салфеток. Хлеба не было закончилось. Девушка обслуживала быстро. Но еда готовилась долго а про кофе молчу.
Nova
Апшеронск · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить самый тёплый искренний отзыв о мастерах, которым я хожу уже много лет. Это не просто мастера – это настоящие профессионалы которым можно доверять на 100%. Мой мастер маникюра Самира – это не только человек золотыми руками, но и душевно, внимательный человек. Каждая посещение – как отдых, уютно атмосфера, приятная беседа, море позитива и конечно же, всегда идеальный результат. Маникюр держится отлично, форма, дизайн – все на высоте. А главное – стерильность и чистота на первом месте. Инструменты в Крафт пакетах, всё одноразовое, все по правилам. Это дает спокойствие и полное доверие. С ней – как на приеме у психолога поговоришь, выдохнешь, расслабишься. Я хожу уже много лет и менять никого не собираюсь. Это мой человек и мой мастер! А ещё хочу отметить замечательного мастера по педикюру – Арпине. Это просто находка! Педикюр у неё – не просто уход, а настоящее удовольствие. Очень аккуратно, гигиеничный и красиво. И самое главное – педикюр нужен не только летом! Арпине напомнила мне, что ухоженные ножки это для себя, для ощущения комфорта и уверенности круглый год. И я теперь делаю педикюр не только в сезон сандали, а всегда и это правильно. Весь салон – отдельно история там всегда весело, уютно, встречает с улыбкой, подскажет угостят вкусным кофе, создадут настроение атмосфера тёплая,доброжелательная, Хочется возвращаться снова и снова. Все мастера на пять с плюсом дружелюбные, внимательные, настоящие знатоки своего дела. Спасибо вам за красоту, заботу и душевность! Вы делаете намного больше, чем просто маникюре и педикюр, вы поднимаете настроение и уверенность в себе !
Wildberries
Апшеронск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Заказала пижамы и пару из них примерила выбрала и девочки сказали на одном есть пятно не сделают возврат нужно по заявке а второй было пятно от пыли (полы часто мойте) я вынуждена забрала заявку написала продавец одну вернул а второй сказал пижамы не возвратный товар они должны были сами на пвз по браку вернуть и если вы забрали мы не можем одобрить пижама не 200 руб стоит. Пришлось оставить! Второй раз заказала брюки был заводской дефект на рисунке тоже было указано примерили не подошел они не вернули что только по заявке. Сделала и продавец сразц одобрил. На пвз возмущались что продавец не видит брак. Многие товары можно вернуть на пвз они не берут что по завяке а потом целый геморой продавцы многие не одобряют что вы должны были отказаться на пвз! Могу много таких случаев написать и я не первая кто жалуется! Примите меры.
Маруся
Апшеронск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусная еда! Хороший выбор меню и цены хорошие. Хотелось бы ещё добавили доставку)) всегда чисто
Медведь
Апшеронск · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Август 2023
Отличный тренажёрный зал! Лучше чем в других местах. Выгодная цена и всегда чисто!
сквер 60-летия Победы
Апшеронск · Сквер
Сохранить
Август 2023
Обычный маленький парк.
Море кофе
Апшеронск · Кофейня
Сохранить
Август 2023
После последнего посещения остался осадок! Заказывали роллы,пиццу а нам дополнительно принесли другие роллы с другим составом что детям нельзя его кушать. Заметили не сразу сначала не поняли что вкус у роллов не стали есть и при оплате увидели другую сумму и поняли что лишний ролл к заказу. Девочки ошиблись заказами но пусть будут внимательны! Заказ ждать долго это не в первый раз замечаем. Людей много не скажу но долго обслуживают.