Татьяна Чепурченко
6
Татьяна Чепурченко
0
подписчиков
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Coffee time
Алчевськ · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Хотелось бы больше приветливости у сотрудников, каменные лица никак не воодушевляют
Quick-Step
Ростов-на-Дону · Паркет
Сохранить
Июль 2022
Очень приятная женщина-консультант. Клиентоориентированность на высшем уровне
Садовая-Атташе
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Супер внимательный персонал, чистота, сервис на высшем уровне. Поздравили с прошедшим Днём Рождения, это было супер неожиданно и безумно приятно Спасибо большое ☺️
Тойота-центр Ростов-на-Дону Юг
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Я кайфую от сервиса👍🏽
Аква
Каменск-Шахтинский · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравилась эта мойка и сотрудник, который подсказывал и помогал разобраться со всем, была впервые и в полном восторге
Посольство красоты
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2022
Готова петь оды данному месту🥰 Один из лучших салонов в которых я когда-либо была Качество соответствует ценовой политики
Любимая
Шахты · Аптека
Сохранить
Май 2022
Спасибо за отзывчивых сотрудников
Лемана Про
посёлок Верхнетемерницкий · Двери
Сохранить
Май 2022
Любимый Леруа))
Арка
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Я готова петь оды данному месту. За людей!!!! За персонал, который встречает - начиная от девочек возле летней террасы, охранника, на ресепшене по моему пожеланию - при том, что это было действительно пожелание о раздельных кроватях, мне комплиментарно повысили категорию номера. Честное слово, выбрала отель изначально за Ginza, расположение и косметику Zelinski&Rozen, но от улыбок и приветливого отношения всех сотрудников - все это отошло на второй план. Быстрое заселение/выселение. Крутые завтраки и официанты. Прошла почти неделя, а я до сих пор под впечатлением))
Metro
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Я люблю метро во всех странах, потому что они одинаковые,почти, и всегда можно найти то, что ищешь НО хочу отметить почему 3*, это не предвзятое отношение, это про бренд, который должен держать марку - мерцающий свет по всей торговой площади, будто из фильма апокалипсиса, отсутствие какого либо музыкального или рекламного аудио сопровождения. Отмечу что очень чисто!!! Очень, что действительно приятно и приятные сотрудники!!! Но обстановка очень депрессивная, ценообразование - дороговато, мало спецпредложений, ну это уже на усмотрение каждого, я всегда езжу за конкретными позициями, которых не найти в других местах