Анастасия Наместникова
4
Анастасия Наместникова
1
подписчик
1
подписка
107,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Тирольские пироги
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное, отличное место! Зашли выпить кофе с десертом. Вкусные десерты. Витрина с пряничными домиками особенно понравилась. Обязательно придем еще.
Masa Madre
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Заглянула в данное разрекламированное место.Хотела взять навынос чай и знаменитый сэндвич с мортаделлой. Очень удивило, что чай только объемом 0,5 л. и чтобы взять навынос чай мне предложили эти 0.5 л налить в два стакана! На мой вопрос как я с этим пойду, мне предложили, что можем сделать вам один стакан 0,25, но цена будет та же. Вы серьезно? Т.е я должна заплатить 650 р за стакан чая 0.25?! Это первый минус данному заведению. Второй минус: возле кассы есть небольшая открытая (!) витрина с хлебом и булочками. И все толпящиеся вокруг, условно говоря, дышат на эти булочки. Пока я ждала свой заказ, одна дама вообще нагнулась над этой витриной с распущенными длинными волосами. Еще немного и все эти прекрасные волосы были бы на хлебе. Также смутило, что кухня, где все это выпекается открытая, я понимаю, что это задумка такая и дизайн интерьера и проч. Но! Через эту кухню на второй этаж ходит туда-сюда целая толпа народа, тут же раскатывают тесто на хлеб в общем зале прямо рядом с посетителями. Недавно как раз вернулась с кондитерской конференции, где обсуждались вопросы производства мучных изделий и организации таких производств, где выступали аудиторы и рассказывали, что даже картонная коробка лежащая рядом с только что выпеченным хлебом - это уже нарушение. По итогу: сэндвич с мортаделлой был вкусный, однако цена 850 руб на мой взгляд, дороговато. Кофе - невкусный. Интерьер и производство хлеба и всех этих булочек - лично меня тоже смутили.
Jomo
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хороший салон, очень удобные кресла для педикюра, стильный интерьер, можно кино посмотреть пока сидишь. Мастера отличные. Единственное замечание, которое у меня есть - это то, что в салоне было холодно и за 2,5 часа, что я там пробыла (брови+педикюр+маникюр) администратор не удосужилась мне даже чай предложить! При этом, другим клиентам предлагалось. Мимо меня упорно ходили, но спросить принести ли чай или воду в голову никому не пришло. Она предложила мне что-то попить, когда я уже перед выходом расплатилась и ждала пока лак на ногах высохнет 10-15 мин. Вот спасибо. На своем месте часто отсутствует, пока мне брови делали, в двери кто-то звонил, администратор так и не подошла открыть дверь…В общем, мастера все умнички, а администратор оставляет желать лучшего. Качество работ мастеров отличное, но вот сервис назвать «премиальным» я никак не могу.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была на комплексе маникюр+педикюр в 4 руки. Педикюр - без претензий. Маникюр мне делала мастер Айжамал. Причем, я к ней попадаю уже второй раз, и такое ощущение, что мастер вообще маникюр делать не умеет. За промежуток между моим первым маникюром у нее и вторым качество нисколько не улучшилось, т.е мастер за это время нисколько свой «профессионализм» не усовершенствовала. Первый раз я не стала ничего говорить, думаю, ладно, новенькая, только начинает. Но когда ситуация повторилась через месяц, у меня возник вопрос: почему я должна платить за ее непрофессионализм? И тратить на это свое время? В общей сложности, маникюр с покрытием лаком она мне делала 1,5 ч. Мне уже педикюр за это время сделали…