Александр Я.
7
Александр Я.
0
подписчиков
0
подписок
154,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мужская стрижка - очень плохо, куча торчащих волосинок небольших осталось.
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказал 14 пельменей с говядиной + сметана. Около 450 рублей стоило. Не вкусно. Уж если специализируетесь на пельменях - делайте вкусно.
Парк Молл
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Все ок, прямо у дома! Вежливо и быстро
ТК
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Шах красавчик, за 25 минут делает мужскую модельную стрижку (машинка + ножницы) с мытьём головы, состриганием оставшихся торчащих волосинок и укладкой!
Хемингуэй
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Был у Александра и Кирилла. Оба вежливые и стрижки делают классные. Раньше стригся у тети в обычной парикмахерской много лет, дурак что раньше в барбершоп не стал ходить... Совсем другого уровня стрижки!
Gemza Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Аппарат находится в БЦ до проходной, так что можно зайти в здание с улицы, не проходя охранников. Кофе вкусный!
Нон
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2023
Заказываю второй раз через интернет магазин, доставку конечно хотелось бы подешевле, особенно подъем на этаж с учетом наличия лифта. А по качеству претензий пока не было, все упаковано хорошо, сколов и коцек не было. Нравится то что на выявление косяков дают 10 дней, то есть не надо сразу при курьере осматривать все детали мебели на брак. Заказ 1424828.
CiteraClinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Очень уютно и доброжелательно, отсутствует атмосфера зубврачебных кабинетов (как в большинстве стоматологий). Всегда идут навстречу, всегда через администратора можно задать вопрос своему лечащему врачу. Доктора работу любят и это чувствуется, снимают на фото и показывают результат до и после и в процессе. Всегда посоветуют как лучше, не давят, на деньги не раскручивают. Рекомендую всем знакомым, сам тут уже несколько лет наблюдаюсь.
Лавка Хлебосолов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2022
21 августа на вопрос о составе медовика продавец надулаьщеки и сказала "не я их пеку" ;) Да еще и злиться начала. Представляю составчик их пироженок...
Наша Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2021
Выпечка вкусная, а вот продавцы хамить стали, видимо, не справляются с утренним потоком покупателей. Просьба провести воспитательную работу с продавцами. И фартку им стирать почаще, а то такое ощущение что месяц точно не стирали.