Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Наша Пекарня

Рейтинг 4,4
76 оценок
Открыто до 22:00
+7 (981) 991-11-02
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Наша Пекарня, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Наша Пекарня, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
61
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (981) 991-11-02
Показать телефон
nasha-pekarnya.ru

Время работы

Суббота
07:00 – 22:00

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Гид по петербургским булочным и пекарням
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Самовывоз
Кофе с собой
Завтрак
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Цены:низкие
Средний счёт:170–200 ₽
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Алина Игнатовская
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Зашли с ребенком попробовать (так как раньше сюда не заходили). Честно скажу: ценник не оправдывает качества еды, взяли «треугольнички» (с грибами и с сыром), а по факту — курица, которая больше напоминает какую-то нечистую силу, и по вкусу — примерно так же. По карте оплатить нельзя: что-то с терминалом (видимо, не первый раз), так как была картонная табличка с номером телефона. Сеть толком не ловит, что бы сделать перевод. Две звезды — чисто за внешний вид заведения и за два пирожка, которые брали ребенку.
Дорогунцева В.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Заведение открылось заново относительно недавно, была в 7 утра, хотела позавтракать. Помню в стародавние времена(2022 год) можно было насладиться пирожком с луком и яйцом за 39 р, а сейчас дай бог за 90. Я, конечно, всё понимаю, но отбивать ремонт (очень хороший, кстати) можно было бы и поскромнее. Хоть я и была утром, свежей выпечки я не наблюдала. На фото мой завтрак, собственно. Обращаю внимание, что капучино тут заявлено как 250 мл, пенка есть только на поверхности, хотя я полагаю, она должна была занимать весь оставшийся объем кружки. В целом неплохо, я была рада, что смогу позавтракать, но не более. Днём можно найти варианты по приятнее цена/качество.
Евгения Томилина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Поверьте, не стоит здесь питаться. В круассане скисший творожный сыр, самый дешевый сыр и пластиковач ветчина, выпечку не греют, а цены при том как в Буше. За суп пробили цену в ва раза выше чем на ценнике. Вывод: пройдите немного вперед и поешьте в любом другом месте.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных