Александр Ж.
7
Александр Ж.
1
подписчик
0
подписок
102,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Гончаровъ
посёлок городского типа Полотняный Завод · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель стильный и уютный. Место красивое. Номера маленькие, но это не критично. Матрасы неудобные. На скудном завтраке типа шведский стол нет ни бойлера, ни кофе машины. Из горячих напитков только черный и зеленый чай в пакетиках, воду для заварки надо просить у официанта. Странная экономия. Не похоже на гостеприимство.
Узбекская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Добротная еда, порции достойные, цены честные. Свежие лепешки. Заварной чай. Отличный образец узбекской столовой!
СУП - ФО
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличная возможность покушать фо-бо на трассе М-4! Есть также паровые булочки с начинкой и шейк из розовой питахайи.
Чайхана Анор-Анор
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уютно, вкусно, гостеприимно! Молодцы! Чай подают в дагестанских чайниках, душевно.
Магнит
станица Зеленчукская · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Из 4 терминалов самообслуживания ни один не работает!
Хат
Черкесск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Лучшая столовая в Черкесске! Большой выбор свежеприготовленных блюд, отменные салаты, окрошка с мясом, а не колбасой. Честные цены. Халяль. Уютные столики.
Сдоба
Армавир · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Продавщица без любви, печенье с маргарином(
Супермаркет 777
село Архыз · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Цены на витрине высокие, а на кассе оказываются даже еще выше. Кабачки, например, вдвое дороже чем в сетевых магазинах.
Самовар
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше было здорово, в теперь сменилась официантка и стало негостеприимно. В зале играет радиола советских времен, но трогать ее нельзя. Создается ощущение, что заведение работает для заработка, а не для людей. На Эльбрусе, к примеру, прослушивание пластинок приветствуется. Пообедать около 800₽. Еда нормальная.
Государственный музей-заповедник Петергоф, Царицын павильон
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2024
Цена неадекватная. Посмотреть на здания снаружи, газоны и цветы 300₽. Чтобы зайти внутрь зданий еще 400₽. С точки зрения природы место отличное. Но там даже отдохнуть нельзя — лавочек всего две, по газонам не ходить. Есть мраморные лавочки, но это экспонаты за веревочкой.