Поиск
Маршруты
Карты · Калужская область · Гостиницы

Гончаровъ

Рейтинг 5,0
1047 оценок
Круглосуточно
+7 (910) 511-19-27
Показать телефон
п. г. т. Полотняный Завод, Трудовая ул., 3А • этаж 1-2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гончаровъ, Калужская область, фото
Еще 135
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
145
Отзывы
419
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Полотняный Завод, Трудовая ул., 3Аэтаж 1-2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 511-19-27
Показать телефон
goncharov-park-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Средневековые замки, царские дворцы и дворянские усадьбы: классные российские отели с историей
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Дом культуры
800 м
2
Дом культурыПолотняный ЗаводПолотняный Завод-1
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Рядом парк
Санузел в номере
Сауна
Велопарковка
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):8395–8395 ₽
Дата постройки:1708
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Фито-Отель Лаванда
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1047 оценок
Оцените это место

419 отзывов

По умолчанию
Анна Соколовская
Знаток города 4 уровня
13 марта
Наша семья выбрала это прекрасное место для проведения юбилея мамы 6.03.2026. Великолепно было все: отель, банкетный зал, вкусная еда, оформление блюд, музыка, территория и атмосфера! Отдельная благодарность прекрасному профессионалу своего дела - менеджеру мероприятия Екатерине, которая от первого звонка в октябре 2025 и до самого торжества нас все время сопровождала и поддерживала, мгновенно решая любой вопрос! А также хотим сказать спасибо девушкам отельерам, официантам и поварам! Весь персонал очень клиентоориентирован! Все два дня нашего пребывания в отеле были наполнены вниманием и заботой к гостям во всем! Я уверена - мы к Вам вернемся! Анна
1
Посмотреть ответ организации
Фыва Фывич
Знаток города 14 уровня
7 января
Отель располагается в здании каретного сарая усадьбы Гончаровых. Территория усадьбы и бывшего усадебного парка - отличная локация для неспешных прогулок. На территории парка есть конюшня, которая организует конные прогулки для детей и взрослых. В непосредственной близости (35 км) Калуга и Никола-Ленивец. Номера небольшие, но уютные. Не хватило холодильника и чайника. Эти "удобства" общего пользования имеются в подвальном этаже. На каждом этаже установлен кулер. Так что эти небольшие недочëты не носят принципиального характера. Завтраки неплохие (шведский стол), но надо приходить к началу (8.00), если хотите, чтобы всего хватило. Ценник немного завышен. В целом, отличное место для того, чтобы отдохнуть от городской суеты, но не одичать;))
Посмотреть ответ организации
Богданова Галина
Знаток города 3 уровня
11 мая
Замечательное место для проживпния и отдыха с детьми.! Радует в отеле всё- вежливый персонал, девочки приятные, внимательные, романтическаая обстановка, приятная музыка, чистые номера с современным ремонтом, очень много книг, есть чем себя развлечь. Хорошая кухня, вкусные завтраки, сытные, разнообразие меню. От проживпния остались только приятные впечатления. Однозначно рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных