Нина Иванеева
13
Нина Иванеева
3
подписчика
0
подписок
544к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
Курьер Сервис Экспресс
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер, самостоятельно переносите доставку уже второй раз, время доставки заранее не согласовываете, не предупреждаете ко скольки приедет доставщик, хотя при покупке товара был коментарий о том что доставкву прошу после 18:00, но вам видимо на просьбы клиентов всё равно, вы ставите по факту, через пять минут буду, ну раз вас нет, я переношу доставку на завтра, и не поеду к вам потому что у меня тут нет больше заказов мне не удобно, не мои проблемы, информацию о переносе отправил, вот такой был ответ курьера, но то что ему сказали, что нет на месте. И что Это нормальное обращение с клиентом??, по телефону и в мессенджерах с вами не связаться отвечают одни роботы. Заказ должен быть сегодня. Ваши самостоятелье переносы это не корректное отношение к клиентам, и отношение курьера к своей работе, ужасные.
КумКума
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Три звезды, за чистоту и симпатичный зал, по еде, заказывали банкетное меню, до сих пор не поняла, за что отдали такие деньги, очень дорого и мало, одна помидорка на две тарелки, по маленькому огурцу и по половинке перца, в салатах очень много майонеза, хлеб под бужениной размок и было невкусно, запечённый картофель с зеленью представление было другое, получили что-то вроде гротена, стейк из свинины пресный, ощущение, что забыли посадить и добавить специи. Возможно если брать просто по меню еда вкусная, но банкетное меню, не понравилось.
Gypsy Jewell
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Очень качественнве и краствые ювелирные украшения, большой выбор, не в первый раз беру тут и себе и в подарок🤗
Российская государственная библиотека
Москва · Архив
Сохранить
Январь 2024
Очень атмосферное место, внутри сохранено историческое состояние, но очень хорошо и ненавязчиво внедрены современные технологии. И в этом месте хочется находиться, читать, учить.
Международная академия музыки Елены Образцовой
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошая, школа грамотные и очень приятные преподаватели, школа рассчитана как на детей так и на взрослых, очень советуем, для тех кто хотел обучаться музыки, но не смог попасть в музыкальную школу, тут ограничений по возрасту для приёма нет.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, быстро, приятные и профессиональные официанты
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2024
Очень интересное место, есть где купить сувениры и поесть, там есть местечко, не на самом проходном месте,но по выходным (именно выходным) хозяин этого места готовит очень вкусный кофе в турке на песке, советую для любителей кофе посетить это место☺
Третий парк
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Январь 2024
Каждый понедельник издевательство, 267 автобус ходит раз в 40 минут, по утрам, хотя заявляете каждые 12 минут, в другие дни и время автобусы ходят нормально, в первый рабочий день, прям издевательство, автобусы ходят как хотят, один ушёл в чуть ли не в семь утра следующий только дай бог к восьми утра приезжает, это видимо нормально для вас. Прошу уже не в первый раз принять меры, но вам видимо всё равно как работает ваш транспорт!
МФЦ Мои документы
Рязань · МФЦ
Сохранить
Август 2023
Замечательное место, где нас ещё сделали виноватыми, пришли оформить документы, просидели 4 часа, нас сказали, что юристов нет ни кто не будет делать приходите завтра и мы виноваты в то, что не сказали что у нас платная услуга и сидели в пустую по своей вине 🤦‍♀️ Юристы работает до пяти, зачем тогда нужен МФЦ и такие юристы, что придя туда, ты ещё и не получишь услугу и останешься виноватым
Третий парк
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый вечер, сегодня столкнулись с изменением маршрута автобуса 267, очень не приятный сюрприз для пассажиров оказался. Нет ни одного объявления в автобусе, что конечная остановка на площади Ленина изменилась, люди стоят ждут автобус на старом месте и не понимают, что происходит. Можно было заранее повесить объявления в автобусе или чтобы водитель объявлял об этом, чтобы не бегать по району и не искать как автобус теперь едет. И удивительно, что летом автобус ездил каждые максимум 15-20 минут, теперь когда наступила пора большого пассажира потока автобус стал ездить раз 30-40 минут. Странное изменение не в положительную сторону