Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автотранспортные предприятия

Третий парк

Рейтинг 3,4
924 оценки
До закрытия 2 мин
+7 (812) 245-06-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, Витебский просп., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автотранспортное предприятие, автобаза Третий парк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 175
Обзор
Фото
185
Отзывы
462
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Витебский просп., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 245-06-56
Показать телефон
3park.ru

Время работы

До закрытия 2 мин
График

Как добраться

Бухарестская
1,54 км
2
БухарестскаяЭлектросилаПарк Победы (закрыта)
Витебский проспект
22 м
4
Витебский проспектБелградская улицаВолковский проспектСызранская улицаКузнецовская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Горэлектротранс
Управление городским транспортом и его обслуживание
Ещё нет оценок
Трамвайный парк № 1
Трамвайное депо
Рейтинг 4,0
ГУП Пассажиравтотранс
Автобусный парк
Рейтинг 4,2
Троллейбусный парк № 1
Троллейбусный парк
Рейтинг 4,1
Автогидроподъемник
Управление городским транспортом и его обслуживание
Ещё нет оценок
Метрополитен
Управление городским транспортом и его обслуживание
Ещё нет оценок
Организатор перевозок
Управление городским транспортом и его обслуживание
Ещё нет оценок
Трамвайный парк № 8
Управление городским транспортом и его обслуживание
Ещё нет оценок
ТЧ-1 Автово
Управление городским транспортом и его обслуживание
Ещё нет оценок
к/ст Сызранская улица
Управление городским транспортом и его обслуживание
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,4
924 оценки
Оцените это место

462 отзыва

По умолчанию
Павел Степанов
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Общественный транспорт в лице данной автобусной компании работает отвратительно. Налицо систематическое нарушение расписания: вместо заявленного интервала в 15 минут автобусов приходится ждать по часу. Никакой организации движения не существует. Но главная проблема — это оказание услуг ненадлежащего качества. Зимой автобусы ездят с открытыми дверьми, в салоне температура ниже допустимой, дуют сквозняки. Создаётся ощущение, что перевозчик откровенно игнорирует элементарные нормы безопасности и комфорта пассажиров. Полное наплевательство и неуважение к людям.
14
1
Алёна Азаренкова
Знаток города 2 уровня
21 января
ужасно! просто ужасно! автобусы ходят, как хотят, никакой точности времени, не важно зима или лето, всегда опаздывает. сегодня 21.01.26 было написано, что автобус "прибывает", на остановке было пусто. и так не в первый раз! я молчу про кондукторов и их 2 занятых места. научите уже своих водителей нормально работать, а не баклуши пинать!
6
2
Здорова
Знаток города 4 уровня
18 января
28.12 ребенок оставил свой рюкзак с телефоном и планшетом,оставила заявку диспетчеру через 8 минут после того как он вышел с автобуса,сказали ожидать,вот уже 20 дней жду,дозвонится не могу ,информацию не дают ,сказали не звоните ,мы сами позвоним в течении месяца,в рюкзаке дорогостоящие вещи и всем плевать ,может сами прибрали к рукам
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных