Grot Y
5
Grot Y
0
подписчиков
0
подписок
84к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Сила
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Если вы хотите ,чтобы с вами работал профессионал , то только сюда ! Доник - мастер своего дела и просто хороший человек, хожу уже очень давно к нему . Место просто шикарное , это не простая парикмахерская , а реально крутой барбершоп , которых в Питере реально мало ! Всем рекомендую, только сюда !
Вольво Энколово
деревня Энколово · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день ! Побывал сегодня в данном сервисе и уехал просто в восторге . Первый раз приехал ,написал ,что чуть заранее добрался ибо живу на Петроградке ,Иван встретил меня и сам же поставил машину в рем зону . Как и договорились по телефону, так же было все и наяву. Авто-слесаря ,мастера своего дела , рассказал о некоторых проблемах авто ,так Иван сразу же успокоил и дал контакты так же знающих людей в этом направлении. Что я могу сказать, цены огонь, сервис на 100 из 10 , по времени тоже все хорошо. Все же познаётся в сравнение, поэтому это сервис номер 1 для меня и должен быть номером 1 для любого автолюбителя volvo!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Не рекомендую данный сервис в принципе,как и всю сеть евро авто в целом . Объясню почему , если вы не хотите ломать голову и искать хорошего мастера в других сервисах или частника и вы готовы отдать денег в 2,3 ,а то и в 4 раза больше то вам в евро авто . Лично на левашевском я видел в рем.зоне такие же самые обычные авто слесаря ,порой даже без образования ,но многие скажут ,что важнее порой даже будет опыт,стаж и с этим у них тоже есть проблемы к сожалению. Я не хочу показаться ярым *хейтером* Евро авто ,но простите меня ,просверлить одно отверстие в днище за 5890 ,это же грабёж 😅😅😅 Ладно бог с ним, детали более менее по рыночной цене и выше ,но за работу это обдиралово, если вы берёте такой ценник за снятие и установку аккумулятора 1620 (открутить гайку,открутить другую и достать ) ,то наверно ваши мастера получают под млн в месяц или я не знаю ,пускай в особенности проверят вас налоговая ,ну ибо это вообще ))) Не поймите не правильно, сам человек не бедный ,но все же познаётся в сравнении , новый сервис который я нашёл в пригороде ,туда даже люди на майбахах и геликах ездят, поэтому выводы делайте сами
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Добрый день! На днях хотел купить 2 новых телефона на,что девушка сразу сказала ,что без сим не продаем , я и так клиент с 2011 года,зачем мне еще сим?) Но да бог с ним ,но девушка не захотела продавать мне запечатанный телефон ! Все уговаривала взять с ветрины , в конечном счете я просто убежал оттуда.
Xiaomi
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Полностью не согласен с отзывами ниже ! Магазин наипричудейснейший, все чисто,аккуратно,продавцы душки,особенно Капучинский . Сяоми топ,остальным соболезную
Xiaomi
деревня Порошкино · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Недавно был в данном магазине , сам по себе магазин очень хороший, чистенький, консультанты тоже опрятно одетые . Ушёл с айфона к ним !
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! Был недавно в этом офисе , хотела купить 2 айфона , на ,что мне сразу сказали:*Телефоны отдаём только с сим* , на ,что был мой ответ ,я и так ваш клиент с 2011 года ,зачем мне еще сим ? В общем было отказано в покупке 2 смартфонов . Уважаемое руководство *Билайн* , вы потеряли практически 200 тысяч рублей благодаря сотруднику по имени Сергей, я точно не помню ,то ли он старший продавец,то ли директор . Если человек не имеет желания работать с людимь и как либо коммуницировать,то зачем вообще тогда работать?
Кинг-табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Время 2:36 , написанно ,что заведение круглосуточное , но попала в него только с 3ий попытки! На что молодой человек мне ответил:* не ваше дело* ,это нормально ? Больше моей ноги не будет в данном магазине