Anatoliy Richer
12
Anatoliy Richer
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
21
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Смешанные чувства после посещения Есть 3 способа оформит заказ 1 окошко 2 терминал 3 через приложение( именно им я и воспользовался) Оформил заказ через приложение, написано было, что заказ будет готов через 35 минут, по прошествию времени и обозначения таймера в приложении я пошел узнавать где мой заказ, подошел в одно окно, меня направили за чеком в другое окно, а там направили в 3 окно, В 3 окне мне выдали по очереди пол заказа и отправили с чеком в 1 окно и только после того как я отдал там чек, начали готовить еду( итого. Я получил пол заказа и она стыда на улице, пока я ждал вторую часть заказа… нигде не показано, что не начнут готовить без чеков и т.д. Зачем тогда нужно мобильное приложение не понятно. Если я в итоге так же отстоял в очереди. По итогу я поел только через час. Еда вкусная, но нам перепутали бургеры. Один из был в черной булке с фасолью. А положили другой бургер со свининой и коуслоу… ну уже было не до обменов, ибо покинули данную зону на машине и выехали на кад…. Вкусно и грустно….
Славный Сервис
Красное Село · Автохимчистка
Сохранить
Март 2026
Обратился за химчисткой ворса в машине после зимы, все полы были мокрые и в химии после соли, все отчистили и высушили, спасибо большое за оперативность 🤝
Fishru
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная рыба, по приятному прайсу, рекомендую на 10/10
BezRazvodov
Красное Село · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Хорошо моют, в целом все устраивает, спасибо 🤝
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Хороший парк, тихий и быстрый выход от метро до тц, зимой крутые катки( хорошо покатался на коньках
Кафе-столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Еда вкусная, но кассирша (блондинка) с недовольной физиономией буд-то бы ее принуждают там работать, перебило весь аппетит Как зашли в столовую (кассирша сидела с мужчиной не торопливо завтракала) ок ее никто не торопит, но говорить. При гостях матом(утрировано) что «пипец не дают позавтракать откуда они прутся», это уже перебор…. Никто не против, что вы завтракаете! Просто накормите людей, это ваша работа! И не нужно это делать с настолько кислым лицом…. Либо найдите работу которая будет приносить вам радость… Затем вы просто ушли на 10 минут оставив столовую без присмотра(но это ладно, вы не рабы кассы) но все же странно оставлять кухню без присмотра…. Надеюсь вы найдете, что ищете и отдадите место у кассы более вежливому человеку, который не перебьет аппетит вашим гостям.
ГрадМоторс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая и качественная мойка, приятные цены! Советую!
Co-Op Garage
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Альберто веселый чел, вкусная еда, четкая выпивка)) адекватный персонал! Вернусь еще 🤝
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусные пиццы и пасты. Брали с лососем и креветками, прошуто очень нежное и вкусное тесто. Вкусные молочные коктейли отличная веранда, а в помещении не жарко, играет классическая музыка и уютная атмосфера
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно, быстро, большие роллы, мягкое мясо «щечки» вкусные напитки, хорошие цены, система бонусов отличная, кешбек 25% на карту! Идеально