Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рыбы и морепродукты

Fishru

Рейтинг 4,3
8 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (911) 603-42-33
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 44 · этаж 1, павильон 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Fishru, Санкт‑Петербург, фото
Рыба и морепродукты Fishru, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
4
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Омуль
520 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 44этаж 1, павильон 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 603-42-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать рыбу и морепродукты в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Звёздная
1,64 км
2
ЗвёзднаяМосковскаяКупчино
Пулковская улица
480 м
4
Пулковская улицаУлица ОрджоникидзеПроспект Юрия ГагаринаУлица Орджоникидзе / Улица ЛенсоветаПроспект Космонавтов
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Самовывоз
Способ оплаты:банковским переводом, наличными
Вид рыбы:муксун, омуль, кета, сиг, ряпушка, чир, пелядь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
instapilotgram
Знаток города 28 уровня
12 апреля
Сжалился надо мной Бог Удачи,и послал мне этот магазин,пилоту из Хабаровска, который летал по Дальнему Востоку и сам когда занимался икрой и рыбой Рекомендую всем дальневосточникам,кто оказался в питерских болотах))) зайти сюда Настоящая кета,земляки-НАСТОЯЩАЯ отвечаю за базар К тому же потрошенная и даже чищеная Во первых знатокам-,головы от нее с тем родным запахом,куча хрящей вообщем настоящий рай Мясо плотное причём второй раз я не мучился а просто бросил её в ванну,нарушая все вековые законы разморозки-отошла отлично,Мясо не слоится. Жарил её по нашим традициям-пластиками шириной с женскую ладошку,без хребта,чтобы кусочки были пожирнее засчет теши,кто не знает как-рецепт на здоровье-кладёшь на кожу,и жаришь её до хруста,затем аккуратно переворачиваешь,лучше щипцами для стейков,ни один кусок не развалился при этом,и жаришь не меньшем огне уже со стороны мяса,там где много мяса,лучше подержать подольше,коышка не желательна Пальчики оближешь. Цена прям по питеру достойная,не дёшево но и не дорого,но и в отличии от местной форели а ля окорочка,из садков на всяких барбитуратах-это дикая рыба, Настоящая со вкусом и запахом, когда я жене сделал котлеты из кеты они офигели,питер такого точно не знает и не ел никогда,а если вы умеете солить правильно рыбу-вы больше никогда местную искуьсвенную форель есть не будете,она слишком жирная и без вкусная, кета в сто раз полезнее и почётнее За рецептами-в личку Кариночка привет,спасибо за рыбу Заеду на днях за следующей С уважением Иван
1
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Richer
Знаток города 12 уровня
6 марта
Очень вкусная рыба, по приятному прайсу, рекомендую на 10/10
Посмотреть ответ организации
Мария Калинина
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Отличная, свежая рыба. Купили много и довольны)));
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных