Анастасия Меднис
3
Анастасия Меднис
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Гоголь Моголь
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Безумно уютное и эстетичное заведение. У блюд очень красивая подача, будто из Pinterest, но самое главное все вкусно! Взяли английский завтрак - максимально сытный. Сочетание всех компонентов с беконом очень необычное. Шакшука - наверное одна из лучших что я вообще пробовала, я любитель именно яйца пашот и тут оно было самым идеальным, будто мои мысли прочитали) Брускетта и блинчики с малиновым джемом - сложно про них выделить что-то особенное, просто и вкусно. Бариста Ясмина - очень вежливая и грамотная. Учла все предпочтения по приготовлению напитков. Также до того как мы получили заказ подала стакан воды. (до этого в Казане были в других заведениях и всегда приходилось самим просить воду) В общем и целом, если Вы приехали в Казань и снимаете в центре квартиру - Вы обязаны посетить это место и позавтракать. Ощутить уютную атмосферу, получить как эстетически красивые блюда, так и очень вкусные за свою цену)