Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кондитерские

Гоголь Моголь

Рейтинг 4,9
464 оценки
Открыто до 21:00
+7 (987) 225-60-07
Показать телефон
Казань, Чистопольская ул., 75
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Гоголь Моголь, Казань, фото
Кондитерская Гоголь Моголь, Казань, фото
Еще 123
Обзор
Меню
Фото
133
Отзывы
251
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Сырники с томленой вишней
3 шт.
450 ₽275 г
Бенедикт с лососем
810 ₽280 г
Картофельная вафля с лососем
750 ₽300 г
Сытный завтрак с куриной купатой
700 ₽400 г
Сытный завтрак с курицей
710 ₽400 г
Сэндвич с беконом
530 ₽350 г
Крем-суп из тыквы с креветкой
560 ₽240 г
Блинчики с малиновым джемом
280 ₽260 г
Панкейки с лавандовым соусом
450 ₽270 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Казань, Чистопольская ул., 75
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 225-60-07
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Козья слобода
3,4 км
Козья слобода
Улица Адоратского, 1а
340 м
4
Улица Адоратского, 1аУлица ГавриловаУлица АдоратскогоЧистопольская улицаФутбольный стадион Казань Арена
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Летняя веранда
Кофе с собой
Забота о курьерах
События:Корпоратив, Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Акции:акции
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ракун кофе
Рейтинг 4,9
Кофейня
Рейтинг 5,0
Prosto
Рейтинг 4,6
Медовик
Рейтинг 5,0
Бурбон
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
464 оценки
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Анастасия Меднис
Знаток города 3 уровня
11 мая
Безумно уютное и эстетичное заведение. У блюд очень красивая подача, будто из Pinterest, но самое главное все вкусно! Взяли английский завтрак - максимально сытный. Сочетание всех компонентов с беконом очень необычное. Шакшука - наверное одна из лучших что я вообще пробовала, я любитель именно яйца пашот и тут оно было самым идеальным, будто мои мысли прочитали) Брускетта и блинчики с малиновым джемом - сложно про них выделить что-то особенное, просто и вкусно. Бариста Ясмина - очень вежливая и грамотная. Учла все предпочтения по приготовлению напитков. Также до того как мы получили заказ подала стакан воды. (до этого в Казане были в других заведениях и всегда приходилось самим просить воду) В общем и целом, если Вы приехали в Казань и снимаете в центре квартиру - Вы обязаны посетить это место и позавтракать. Ощутить уютную атмосферу, получить как эстетически красивые блюда, так и очень вкусные за свою цену)
1
iLuckyBoss
Кофеман 7 уровня
20 июня
Кафе «Гоголь-Моголь» — эстетичное и приятное место с аккуратным интерьером и спокойной атмосферой. Меню компактное, без перегруза, но базовые потребности закрывает. Сильная сторона заведения — десерты. Шведский торт и меренгово-творожные позиции хорошо сбалансированы по сладости: нет перегруза сахаром, вкус раскрывается мягко и чисто. Ванильный раф почти идеален — сливочный, с умеренной кофейной нотой. А вот медовый раф, наоборот, уходит в излишнюю сладость и быстро утомляет. Основные блюда, к сожалению, заметно слабее. Вкусам не хватает соли и специй — всё ощущается плоским. Карбонара выглядит как остров пресной пасты в луже расслоившегося соуса. Щёчки с пюре недодержаны — им явно не хватило времени до нужной мягкости, а само пюре с комочками. Салат с хрустящими баклажанами тоже разочаровал: баклажаны горчат (похоже, не вымачивались), хруста нет, а тёплый ингредиент «убивает» томаты, делая их водянистыми. Итог: «Гоголь-Моголь» — отличное место для кофе и десертов в расслабленной обстановке. Но за полноценным обедом или ужином сюда пока идти не стоит. iLuckyBoss рекомендует.
Владислав Радушнов
Кофеман 6 уровня
24 апреля 2025
Очень приятная трепетная атмосфера, которую создаёт позитивный персонал! Немного подводит вывеска (не очень роскошная), формат бумажных полотенец, и, пожалуй, тесноваты столики - они подходят для десертов с чашкой кофе, но вот записки разложить уже сложновато)) Вкусный смородиновый чаёк! По плану полагается стеклянный чайник, но нам удалось выпросить керамический, и считаем, что такая сервировка оказалась лучшей! А простой чай, кстати, хорошо же будет в стекле... Можно менять иногда) Предусмотрена еда, но мы - только чай и пару пирожных! Маняще выглядят макаруни...
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных