oo
2
oo
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 37
Уфа · Лицей
Сохранить
Ноябрь 2025
плохая школа,не имеют уважения к ученикам,доводят до истерики,присутствует буллинг от учителей,директор выгоняет из школы,и не дает перейти в другую школу,звоня в другие школы и говоря плохо о учениках