Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Школы

Школа № 37

Рейтинг 2,8
231 оценка
Открыто до 19:15
+7 (347) 234-99-34
Показать телефон
Уфа, ул. Юрия Гагарина, 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Начальная школа Школа № 37, Уфа, фото
Начальная школа Школа № 37, Уфа, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Юрия Гагарина, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 234-99-34
Показать телефон
cosh37.ucoz.ru

Время работы

Открыто до 19:15
График

Как добраться

Школа № 37
128 м
4
Школа № 37Супермаркет МатрицаТК ТеремАЗС № 12Тужиловка
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гармония
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,8
231 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
shhdhdhll
Знаток города 4 уровня
6 марта
Ужасная школа!! Отвратительный подход к детям. Есть пару учителей, которые хорошо объясняют материал, только за них можно поставить звезду. Большая часть учительского состава, это очень агрессивные и обиженые женщины, жалею, что окончила эту школу. Питание на нуле. Директриса отдельный вид искусства, непонятная и злая, до всего докапывается. Как относиться к таким людям с уважением, если к тебе его ни капли? Вообще никому не советую это учреждение, дизлайк полный
5
таня сайранова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Школа плюс,минус нормальная. Начнем с начального блока.на самом деле младший блок сильный.На каждом этаже есть туалеты и кабинеты в нормальном состоянии.Учителя хорошие.На этом все про младший блок. Старший блок-это просто капец.Учителя злые,часто ругаются.Работает только 1 туалет на 2 этаже. На 1 подавно нет,на 3 опечатан.(Сейчас я говорю про женский туалет).На 2 этаже туалеты держутся на скотче,окна не замазаны,в кабинку возле окна легко зайти там просто между подоконником и дверью для того чтобы закрыть кабинку дофига места.Туалеты всегда забиты в туалет на 1 этаже в младшем блоке не пускают.В туалеты зайти просто так нельзя.Если ты допустим просто пришел посмотреть в зеркала то тебя от туда выгонят. Стулья все переломанные, парты тоже бывают сломанные. Деректор это отдельный вид искусства.Поздороваешься с ней а она голову повыше задрнт и даже не обратит внимание. Минусов еще дофига но на этом мы остоновимся.
5
1
oo
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
плохая школа,не имеют уважения к ученикам,доводят до истерики,присутствует буллинг от учителей,директор выгоняет из школы,и не дает перейти в другую школу,звоня в другие школы и говоря плохо о учениках
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных