Илья Тунинский
7
Илья Тунинский
3
подписчика
1
подписка
57,3м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Россети центр
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
Одна из худших компаний, которую я встречал за свою жизнь, если не самая худшая! Больше двух месяцев ждал, чтобы приехали сотрудники Россетей и составили два простейших акта, которые затребовал Энергосбыт. Я постоянно звонил в кол-центр, оставлял обращения на сайте, мои обращения регистрировали и сообщали что срок рассмотрения составляет один рабочий день, но шли дни, недели, месяцы (!), но никто не связывался со мной (филиал Тверской области). Безобразие! Я не сдавался, подавал Жалобы во все известные мне инстанции - Росимущество, Роспотребнадзор, Жилищную инспекцию, писал обращение к губернатору Тверской области и так далее, и, о чудо, спустя два месяца наконец-то сотрудники приехали и составили необходимые акты. Но история на этом не закончилась, так как теперь я уже месяц жду, когда Россети направят эти акты мне на электронную почту (это же отнимает так много времени - наверное целых минут 5!) и на электр.почту Энергосбыта! Сколько мне еще ждать? Что за хамское отношение к клиентам? Ничего что на улице уже зима и в доме невозможно жить, потому что он не подключен к электросети?! Вам абсолютно все равно, что я уже подал десятки обращений? Что Росимущество и Роспотребнадзор обязали Вас направить мне ответ? Что Жилищная инспекция подала от моего имени обращение в Прокуратуру из-за отсутствия ответа на мои обращения? Честное слово я поражен и очень огорчен такому уровню бюрократии и безразличия к людям(( Откровенное злоупотребление своего монополистического положения на рынке, ведь альтернативы у меня попросту нет.. Если это читают сотрудники Россетей - номер моего первого обращения N 402948516, прошу разобраться в ситуации и найти 5 минут времени в Вашем плотном графике перекуров и чаепитий, и направить наконец акты на мой адрес!! P.S. Поставил две звезды вместо одной, только из-за вежливых и приятных сотрудников кол-центра. Понимаю, что их вины нет и они ничего не могут сделать.
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Действительно, зачем указывать номер телефона, если по нему невозможно дозвониться? Ни по общему номеру, ни по добавочному номеру сотрудника никто не берет трубку. В голове просто не укладывается, как такая огромная и системно значимая организация позволяет себе такое. Стыд и позор! Поставил две звезды вместо одной, так как по крайней мере хоть какой-то, общий символический ответ я получил по электронной почте.
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Пользуюсь Билайном уже более 10 лет. Могу уверенно сказать, что это пожалуй худший оператор в нашей стране (из крупных). Дорогие услуги связи, постоянно неработающее приложение и главное, если выезжать за пределы Московской области, качества связи, а тем более качество мобильного интернета просто ужасное! Не то что фильмы, но даже музыка и ГИФки грузятся долго и с трудом. На многочисленные жалобы отвечают либо шаблонно, либо просто оставляют без ответа. Но зато сотрудники колцентра довольно приятные и вежливые люди) Раньше вся наша большая семья пользовалось только Билайном, сейчас осталось только два человека, остальные перешли к другим операторам и не жалеют!
Geek Service
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2025
Отдавал ноутбук в ремонт, денег взяли довольно много, ноутбук починили (но не с первого раза), но он стал работать ГОРАЗДО ХУЖЕ. Вопросы, который задавал мне мастер говорили о его невысоком уровне знаний. Не рекомендую
Банный дворик
деревня Гришенки · Баня
Сохранить
Май 2025
Хорошая баня на дровах, довольно ухоженно, температура удачная, в домике есть караоке автомат, не территории купель. Нам все понравилось. Из рекомендаций, уделить немного внимания мелочам - добавить фен, повесить крючки для одежды рядом с купелью, повесить песочные часы в парилку, немного убрать паутину по углам дома, предлагать эфирные масла и шапки для бани
Чехов Api
муниципальный округ Чехов · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хорошее, уединенное место а лесу, где 24/7 поют птицы. Вкусно кормят, хороший персонал. Интересная ферма. Немного не хватает развлечений
Eat Georgian
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Меню довольно скудное, раньше помнится было разнообразнее. Приготовили без души. Брал хачапури - пересушили. Напитки дорогие. Тройка - справедливая оценка
Максим
Тула · Заказ такси
Сохранить
Сентябрь 2024
У меня был только один опыт заказа такси Maxim. Позвонил по телефону, ответила девушка оператор, вежливо и понятно все объяснила и посчитала стоимость маршрута, цена приятно порадовала. НО, такси так и не приехало :) ждал полчаса, но ни один водитель не принял заказ... видимо потому что заказывал машину на 5 утра, в небольшом Корельском городе Сортавала((
Гутенберг
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Могу поставить только 4 из 5, много путешествую, есть с чем сравнивать. Итак. В номере было очень жарко, может потому, что номер выходил на солнечную сторону, не знаю. Открыли окно (кондей я не люблю), хоть и не надолго, но как оказалось позже это было ошибкой, так как налетела куча комаров, просто искусали, несколько часов с женой охотились на них, убили больше дюжины. Персонал отеля в курсе проблемы, но по непонятным причинам не установили на окнах москитные сетки. В общем в первом часу ночи я не выдержал, позвонил на ресепшн, после чего нам принесли фумигатор, который довольно быстро помог (а могли бы просто в каждый номер их положить сразу). Окна у нас выходили на Бертольд центр, я об этом не подумал, когда выбирал номер, в итоге шум при открытом окне был обеспечен до 11 вечера (а в выходные наверное и того позже). Также добавлю про переодически слабый напор воды в душе, вплоть до полного отсутствия воды. Ещё из мелочей - в светильниках в номере лампочки разного света - половина холодного, половина теплого, было бы красивее если б все было одинаково. Завтраки довольно скудные, но при этом сидеть с утра на крыше попивать чаек это что-то невероятное) Плюсы - удобное расположение и доброжелательный персонал
Juno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Это место порекомендовал родственник, очень хвалил. Удобное расположение, красивый интерьер, хорошая музыка (жаль не попали на "живую"). Из минусов - долго ждали официанта, меню принесли сразу, а вот чтобы сделать заказ пришлось прилично подождать - один официант обслуживал все столики (их было кажется 6-7). Вкусный лимонад, неплохой салат (брали с тунцом), горячее блюдо (котлеты из индейки) нормальные, но не ресторанного уровня, ожидал большего, поэтому только 4 из 5