Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Энергоснабжение

Россети центр

28 отзывов
Закрыто до 09:00
8 (800) 220-02-20
Показать телефон
Москва, ул. Малая Ордынка, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Энергоснабжение Россети центр, Москва, фото
Энергоснабжение Россети центр, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Малая Ордынка, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 220-02-20
Показать телефон
mrsk-1.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Третьяковская
450 м
2
ТретьяковскаяТретьяковскаяПолянка
Иверский переулок
370 м
4
Иверский переулокМетро ТретьяковскаяМетро Полянка1-й Спасоналивковский переулокБольшая Якиманка
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центр обслуживания клиентов Россети Московский регион
Ещё нет оценок
НМС Энерго
Ещё нет оценок
Ролт
Рейтинг 4,6
Русэнергострой
Рейтинг 5,0
Лаб-электро
Рейтинг 4,4
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Roger C.
Знаток города 7 уровня
15 мая
В отдельно взятом населенном пункте в Московской области отсутствие электроснабжения суммарно уже превысило 72 часа, при том, в прошлом году уже проводили модернизацию и устранение дефектов на линиях. По телефону никакой конкретной информации дать не могут, при этом в соцсетях себя расхваливают как могут, максимально недоволен работой данной организации. Жаль, что монополисты.
1
Илья Тунинский
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Одна из худших компаний, которую я встречал за свою жизнь, если не самая худшая! Больше двух месяцев ждал, чтобы приехали сотрудники Россетей и составили два простейших акта, которые затребовал Энергосбыт. Я постоянно звонил в кол-центр, оставлял обращения на сайте, мои обращения регистрировали и сообщали что срок рассмотрения составляет один рабочий день, но шли дни, недели, месяцы (!), но никто не связывался со мной (филиал Тверской области). Безобразие! Я не сдавался, подавал Жалобы во все известные мне инстанции - Росимущество, Роспотребнадзор, Жилищную инспекцию, писал обращение к губернатору Тверской области и так далее, и, о чудо, спустя два месяца наконец-то сотрудники приехали и составили необходимые акты. Но история на этом не закончилась, так как теперь я уже месяц жду, когда Россети направят эти акты мне на электронную почту (это же отнимает так много времени - наверное целых минут 5!) и на электр.почту Энергосбыта! Сколько мне еще ждать? Что за хамское отношение к клиентам? Ничего что на улице уже зима и в доме невозможно жить, потому что он не подключен к электросети?! Вам абсолютно все равно, что я уже подал десятки обращений? Что Росимущество и Роспотребнадзор обязали Вас направить мне ответ? Что Жилищная инспекция подала от моего имени обращение в Прокуратуру из-за отсутствия ответа на мои обращения? Честное слово я поражен и очень огорчен такому уровню бюрократии и безразличия к людям(( Откровенное злоупотребление своего монополистического положения на рынке, ведь альтернативы у меня попросту нет.. Если это читают сотрудники Россетей - номер моего первого обращения N 402948516, прошу разобраться в ситуации и найти 5 минут времени в Вашем плотном графике перекуров и чаепитий, и направить наконец акты на мой адрес!! P.S. Поставил две звезды вместо одной, только из-за вежливых и приятных сотрудников кол-центра. Понимаю, что их вины нет и они ничего не могут сделать.
1
SpaceBlaster
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Руководство конторы в виде известных людей с публичными фамилиями средних лет, подтянутые и улыбчивые в сми, абсолютно не занимается реновацией и развитием сектора бытовой потребительской энергетики в России. Внутренние процессы, организация и финансирование этих направлений не работают, отсюда на местах абсолютное наплевательское отношение к простым людям и состоянию электросетевого хозяйства, особенно в центральной России. Если хотите подключиться к сетям, готовьтесь что заплатив 100 000-150 000 руб.за 10-15 кВт, вам ничего не подключат. На ваши обращения в личном кабинете портала тп.рф никто не ответит, а если вам удастся дозвониться, вам скажут что заявку передали специалисту и вам перезвонят, но также обманут и вам никто не перезвонит. Просто потому что им нечего вам сказать, ситуация - фатальна.Приехать и поговорить в филиал Россетей вы также не сможете потому что они теперь "работают удаленно" и приема населения как такого нет. Поверьте, Это не единичный случай, их тысячи. Люди годами ждут, пытаются судиться, обращаются в прокуратуры и фас, но Россетям проще заплатить штрафы и по прежнему ничего не делать, потому что процессы не работают, денег и специалистов на линиях нет. Есть юристы и бухгалтерия, поэтому им проще и дешевле оплатить штраф. На этом фоне вырос теневой частный рынок, где за чуть большие деньги частные подрядчики все вам сделают в срок и договорятся с местными бездельниками в филиале Россетей, у них все схвачено. Здесь главное не нарваться на мошенников, потому что на этой почве процвел криминал готовый "помогать" отчаявшемуся населению. Ситуация настолько плохая что ставит по угрозу проекты национального развития Президента, развития сельского хозяйства, демографии вне мегаполисов.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных