Алексей Фомин
8
Алексей Фомин
1
подписчик
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Гриль Хаус
деревня Бегуницы · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Гриль очень вкусный. Салаты и бургеры на 5 баллов! Все приготовлено с любовью. Чисто, аккуратно. Рекомендую!
Папаха и Чача
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это шедевр грузинской кулинарии в Купчино! Атмосферно, вкусно. Кебаб, гебжалия все на высоте! Таких мест в "спальных" районах очень мало. Так держать!
Code7
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Магазин понравился, хороший выбор действительно очень эксклюзивных вещей. Хороший персонал, спасибо консультантам, особенно Дмитрию за подбор джинс. Приду ли я еще раз? Да, ведь для джинсов нужен еще и хороший ремень...:)
ОнЛайн Трейд
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Много лет и часто пользуюсь этим пунктом. Парковка удобная. Товары всегда качественные и оригинальные. Если не хотите купить паль или левак, то вам точно в Онлайнтрейд. Немного скудный выбор одежды и обуви. Заказ 43776628 привезли во время. Советую.
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Порции маленькие, и не вкусно. Рядом нет нормальной еды, вот сюда иногда и приходится заходить.
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Не закрепили водительский коврик. В итоге он весь под педалями.
Ультра
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Февраль 2026
И это все таки, это лучший ресторан города Переславля. Попробуйте авторский том-ям и вы все поймете. Это взрыв вкусов!
Сантех60
Псков · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Устанавливали ЛОС Астра. Все хорошо, работает не первый год.
Двор Подзноева, главный корпус
Псков · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороший отель, чистые номера, вежливый персонал, все на уровне! Понравился комплимент от отеля на замену номера за ту же цену на полулюкс. Хороший спа с бассейном. Рядом рестораны, центр. Все на 5 баллов
Клиника Пирогова
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Вырезают аденоиды за 200 тыс. Ребенок как не дышал, так и не дышит. *** за большие деньги. Не советую