Viktor U.
14
Viktor U.
1
подписчик
1
подписка
153,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
72
Восток
Москва · Чайхана
Сохранить
Май 2026
Доставка
Тандыр самса № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусное заведение, очень рекомендую. Много мяса и вкусное тесто !!
Снежок
Москва · Такси
Сохранить
Декабрь 2025
В этом парке вы найдёте подходящий автомобиль за хорошую цену. От эконом до бизнеса.
Просто Вкусно
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Были на дне рождения подруги. Делали вкуснейшую лазанью, брускеты. Очень понравилось, вкусно сытно !!
Энергия
муниципальный округ Истра · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место для отдыха, на истре, есть парковка для машины, беседки для шашлыка, отдельно могу сказать очень чистые уборные. Но все же очень хочется больше песка на пляже !!!
Турк Кебаб
Красногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прийти перекусить самое то ! Если ты любишь мясо 🍖
Клёво
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Интересное место советую покушать там рыбки !!
Ландшафтный парк Митино
Москва · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Проживаю в митино. Данный парк рекомендую как посещение летом. Та и зимой, много развлечений в праздники всегда можно увидеть салюты. Летом искупаться в басейне.
Thang Long Quan
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусное место, для любителей Вьетнамской и Китайской еды! Очень советую. Китайскую лапшу с тушеной говяденой, или по классике фо бо ! Берите холодный чай в жаркий день, а кто не за рулем, холодное пиво .
Веранда
Карон · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Первый раз посетили данное, заведение в 2023году. Отдыхали с семьёй. 2 взрослых и лапочка дочка 4 годика. О данном заведении, читали ещё в москве так как. Ребёнок у нас кушает в обед только супы. И сложно накормить чем-то другим. Советую всем родителям с детками супы вкусные для деток. И в целом еда очень вкусная и для в зрослых. Пр ходите очень дружелюбная обстановка есть игровая комната, кондиционер. А кто боится кондиционера есть веранда. С вентилятором. Так же если у вас ноги в песке после пляжа не переживайте , о вас позаботился ресторан, есть кувшин с водой.