Cristina Boldurescu
5
Cristina Boldurescu
1
подписчик
2
подписки
75,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2026
Сотрудник закрыл помещение раньше положенного времени. По графику до 22ч, время было 21:11, но все закрыто. Поменяйте тогда информацию о графике, не вводите в заблуждение клиентов
Ozon fresh
Москва · Даркстор
Сохранить
Февраль 2026
Каждый раз привозят битые яйца, порванные упаковки мяса! Сделайте уже что нибудь со своими сборщиками!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный магазин. Не пройти и не проехать. Хотела зайти за продуктами сегодня 28.04.2025, я с коляской так везде заставлены эти сетки прям на входе! Не зайти в магазин мне с коляской! Вечно недовольные работники магазина, постоянно наблюдаю недовольство с их стороны в адрес покупателя, когда собирают заказ толкают тележками всё и всех, даже меня с коляской задел молодой человек и даже не извинился и не попросил отойти в сторонку, а несется как не знаю кто. Расположение товаров абсолютно неправильное, как это так молочка и детское питание напротив крепкого алкоголя? Ценников нет или они зачастую неправильные. Вечные очереди, на просьбу открыть вторую кассу говорят «мне некогда» и уходят собирать заказы. Работают быдло, Вам бы научить своих сотрудников работать с людьми. Придется писать в роспотребнадзор, раз остальные отзывы вам не помогают стать лучше.
Красное&Белое
Мосальск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Я оставлю отзыв именно об отношении работников к покупателям. К магазину претензии нет. Подойдя на кассу, пробив мороженное я предупредила, что оплата будет картой. Мало того что администратор или кассир разговаривала с другим работником не по делу, хотя в магазине были покупатели, так она закатила глаза при мне, сказав «я так больше не могу». Что значит не могу? Повесили бы хотя бы вывеску о том что оплата сегодня только наличкой. Такое отношение к покупателям неприемлемо. Просьба разобраться со своими работниками и научить правильно работать с людьми. Я не подруга чтоб закатывать глаза и говорить такие слова. Не умеете работать с людьми? - будьте добры работайте в другом месте!!! Я в первую очередь покупатель которого нужно грамотно обслужить, и спокойно сообщить о том что оплата только наличкой.
Советская ветеринарная лечебница
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
У нашего кота Гнома обнаружили большой камень в мочевом пузыре. Делали в другой клинике анализы. После этого нам родственники посоветовали вашу клинику, так как раньше ездили туда со своими животными. В итоге мы поехали на эхо сердца, не помню имени врача, но женщина очень позитивная, много чего объяснила, показала, сердечко послушала, дала одобрение на операцию. Далее мы записались к хирургу, выбор пал на Павлову Наталью Сергеевну - и не зря! Очень внимательный и уверенный врач. Посмотрела все анализы, результаты диагностик и было принято делать операцию, по удалению камня. Убедила что это безопасно, ничего сложного и все будет хорошо. Операция длилась полтора часа и можно было забирать Гнома. Наталья Сергеевна дала рекомендации по уходу и отпустила нас домой. Шовчик очень аккуратный, с заживлением никаких проблем не было. Главное Гном чувствует себя прекрасно, жалоб нет. Смешит только лысое пузико, когда Гном спит на спине, потягиваясь)))
Breeze coffee
Видное · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Зашла после работы взять матча-латте, попросила самый маленький объем. Молодой человек уточнил 0,5 или 0,2. Я попросила 0,2. После этого человек с кассы передает устно заказ баристе, говорит «матча латте 0,2», на что тот смеется и отвечает «серьезно? 0,2?» И просто начали смеяться. Я не поняла в чем был прикол и считаю неуважительно такое отношение к клиенту. Я сама работаю в сфере торговли и никогда не позволю вести себя так при клиентах, а вот ребятам по видимому, о правилах этики ничего неизвестно. Жаль, ведь я частенько туда заходила и все было хорошо, до этого случая. Спасибо, больше не зайду.