Поиск
Маршруты
Карты · Мосальск · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,6
127 оценок
Открыто до 22:05
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Мосальск, Калужская ул., 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Мосальск, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Мосальск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
5
Отзывы
42
Филиалы
Особенности

Адрес

Мосальск, Калужская ул., 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Открыто до 22:05
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мосальск – Калужская улица, 38
208 м
2
Мосальск – Калужская улица, 38Автокасса МосальскРазвилка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
127 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Татьяна Кочетова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Сегодня была в магазине с ребёнком и пока мы выбирали товар продавец на кассе три раза выругалась матом, мы были рядом с кассой и меня это сильно возмутило, когда я сделала продавцу замечание она не извенилась даже, просто сказала что у неё вырвалось. Прозвучало это по хамски с ехидной усмешкой на лице. Продавца зовут Настя, правда бейджик она быстро сняла и удалилась с кассы.
Cristina Boldurescu
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Я оставлю отзыв именно об отношении работников к покупателям. К магазину претензии нет. Подойдя на кассу, пробив мороженное я предупредила, что оплата будет картой. Мало того что администратор или кассир разговаривала с другим работником не по делу, хотя в магазине были покупатели, так она закатила глаза при мне, сказав «я так больше не могу». Что значит не могу? Повесили бы хотя бы вывеску о том что оплата сегодня только наличкой. Такое отношение к покупателям неприемлемо. Просьба разобраться со своими работниками и научить правильно работать с людьми. Я не подруга чтоб закатывать глаза и говорить такие слова. Не умеете работать с людьми? - будьте добры работайте в другом месте!!! Я в первую очередь покупатель которого нужно грамотно обслужить, и спокойно сообщить о том что оплата только наличкой.
3
1
Е
Елена
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, удобно расположен в центре города, само помещение немного странное, буквой П, узкие проходы, выбор товаров как во всех магазинах этой сети, персонал доброжелателен и приветлив, цены адекватные.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных