Оксана
6
Оксана
4
подписчика
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
22
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Хожу уже не первый год на стрижку к мастеру Софии, все отлично!Приношу фото того что хочу, получается даже лучше, очень внимательный и приятный человек! Рекомендую! 🩷
Дежурная аптека
Подольск · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Посещала аптеку лет 10, все устраивало, высокие цены всегда нивелировались профессионализмом и доброжелательным отношением работников, но под новый год столкнулась с хамством и вызывающим поведением рыжеволосой дамы в очках. И видно не я одна, судя по отзывам. Не все могут работать с людьми, не все должны работать с людьми.
Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная оптика, заказываем очки здесь не первый раз, девушка консультант очень приятная и компитетная, всегда поможет подобрать оправу, посоветует, сделает скидку. Радует большой выбор оправ и линз на заказ, делают быстро и качественно, цены тоже доступные, рекомендую!!!
БОН Джон
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Оставляю отзыв по горячим следам,ребята вы супер!Заказали 2 пиццы на сайте,тут же перезвонили всё уточнили и пообещали привезти побыстрее,что и сделали!Очень вежливый и приятный курьер,а пиццы восторг!Начинки не пожалели, всё вкусно,сытно! Вообщем мы в приятном расположении духа после такого вкусного ужина,спасибо!
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 20 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Февраль 2023
Я просто в ужасе от отношения сотрудников этого отделения,уровень хамства и непрофессионализма зашкаливает!Придя сюда для оформления 3ндфл столкнулась с тем,что никто из сотрудников не в состоянии адекватной консультации,за стойкой сидел нагловатый мужчина, который на просьбу о разъяснении порядка заполнения бланков,скривил лицо и сказал разбираться самой,это не в его компетенции.Зачем он там сидит непонятно??Что удивительно ,здесь ни у кого из сотрудников невозможно попросить помощи !! Такое ощущение что сотрудники здесь просто просиживает рабочие часы, для получения зарплаты!Нахальное и бесцеремонное отношение к посетителям,при мне нагрубили пожилой женщине и отправили разбираться самостоятельно, не рекомендую данное учреждение!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин находится на первом этаже тц, постоянно много людей,в кассу всегда очередь, навалены коробки, с тележкой приходится филигранно лавировать,дабы не врезаться в ящик с растительным маслом или другого менее расторопного покупателя.Плюсом отмечу очень вежливого кассира,а в целом обычный Дикси.
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Небольшой магазинчик рядом с домом, частенько сюда хожу за покупками. Отзывчивый персонал, бывают выгодные предложения и скидки.
Тамаси
Москва · Магазин суши и роллов
Сохранить
Ноябрь 2022
Частенько беру здесь ролы, свежие,вкусные,есть из чего выбрать,в подарок по покупке на большую сумму дают сет ролов Хоккайдо,мелочь,но приятно, ещё бы цены чуть ниже и было бы прекрасно!
Мануфактура
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное местечко,в последнее время все торты на праздники только тут беру, довольна на все 1000%.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
В принципе не плохой магазин,радуют цены и персонал, акции выгодные попадаются,но Господи Боже до чего узкие проходы и коридорчики,не развернуться,не продуманно !