ivanmipt
7
ivanmipt
4
подписчика
4
подписки
141,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отказались готовить салат с оливковым маслом вместо стандартной заправки
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная работа персонала, у этого места есть определенные достоинства, но чтобы они проявились персонал нужно заменить
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное обслуживание, сидел 5 мин так и не принесли меню
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зумеры очень долго не принимали заказ занимаясь своими делами и по итогу вообще принесли холодный капучино Прошу осуществить дисциплинарные меры в отношении зумерского персонала, в частности лишить доступа к ТикТоку и ВБ на рабочем месте. Я конечно всё понимаю, но это общепит….
Футурист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
У меня только два коммента: - платная вода (это дно абсолютное) - к Американо по неизвестным причинам не подают мой Любименький Актуальненький Трюфель Даже то, что я постоянно собирал вокруг себя чьи то волосы пока завтракал видится просто некоторой особенностью интерьера на фоне озвученного выше кошмара Зачем-то существует программа лояльности, при том что вода платная, какая-то биполярка. Тартин в завтраке Футурист не вкусный и какой-то жирный, как будто его обжарили в масле из-под глазуньи, зачем-то принесли жженый жирный хлеб поесть… сам завтрак норм Ставлю +1 за персонал, обслуживание супер 👍 сейчас в СПб такое нечасто встретишь
Офсет
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Лютый треш, просто вредительская аппаратура на самом деле. Реально думаю годится только для распечатки каких-то кулинарных рецептов, не более. Про изначально заявленный функционал я вообще молчу
СМТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная организация работы с клиентами, подобного ожидаешь скорее от провинциального отделения Почты России, чем от поликлиники в центре Петербурга которая ещё и работает в частном формате, ОГРОМНЫЕ очереди с самого утра, в которых теряешь кучу времени и в результате опаздываешь на прием даже если приехал вовремя. Крайне рекомендую всем сотрудникам регистратуры пройти курсы быстрого слепого набора на клавиатуре.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Как по мне это место вытаскивает только кухня. Посещение популярной туристической локации обернулось сущим кошмаром, изумление вызвало то, что посетителей маринуют на входе не только вечером в часы пик но и даже до обеда, при неполной посадке зала. Дальше - больше. Заказы приходится ждать очень и очень долго, и это не говоря уже о том, что официант просто забыл о части заказа. А для соседних столиков вообще перепутал (увидел краем глаза). Повторюсь, что порадовала только кухня, т.к. она действительно на уровне и как по мне огромное слабое место этого заведения это обслуживание, что кажется максимально удивительным для локации пользующейся такой бешеной популярностью. В общем ставлю 1 из 5 за кухню, в целом по впечатлению полная шляпа, с персоналом какая-то максимально неадекватная ситуация.
Скамейка
посёлок Комарово · Скамейка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная видовая скамейка
Линии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Удивительное место, вроде и классное, но дьявол в деталях. Меню просто огромное, когда его на стол кладут (для двоих) оно пол стола загораживает. На входе стоит зачем-то стол для настольного хоккея, который не мешает ровно до тех пор пока в него никто не играет, а в качестве интерьерной скульптуры как будто можно что-то выбрать повменяемее. Сами столы одни из самых неудобных за которыми я сидел (благо в Питере есть ещё где побывать и сравнить), к ним ещё приноровиться нужно. Музыка странная, но не потому, что она мне не нравится, а потому, что она какая-то супер разная, в течении 10 минут может и West Coast рэп играть и какой-то Lo-Fi ambient. Обслуживание на 3- и если людей не поменять, то за чистотой рабочей формы вполне можно проследить. Еда норм, цены тоже адекватные.