Татьяна П.
15
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
750,2к
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
13
Быстрый лось
Берёзовский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Плюсы:Выполнили заказ быстро, вкусно, курьер вежливый Минусы: мне показалось еды много.... хотя это тоже плюс)) Комметарий: коллеги на работе ели и рккомендовали у них заказывать. Я говорю, дак это от них... не узнали. Но все равно вкусно. Фото не добавлю. Все смели, как будто и не было))
Galleria Minsk
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Большой и уютный тц
Дзержинка
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Ну есть все что нужно
Панский драник
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась и еда, и отношение, и антураж. Хочу вернутьсЯ
Панский драник
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусная еда, как и во всей сетке. Но именно тут только твердые лавки. После расчёта вы становитесь не интересны официанту, словно вы-тень
Продукты
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Компактный магазин возле дома. Есть все и ещё чуть чуть.
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший мясной отдел, отзывчивые продавцы
DoubleTree by Hilton Minsk
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший, удобный, небольшой, но высокий тц шмота
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Тц, как множество обычных. На территории есть выпечка *пицца) цены умеренные, наверное как везде Понравился кассир. Когда пробовала товар, обратила наше внимание, что дети взяли очень дорогой товар. Это было очень приятно
Ажур Классик
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Большой, роскошный номер. Кровать для четверых, причём лягут и толкаться не будут)) В шкафу тоже спать можно, но только если вы мелкие, как я 😀, он тоже огромный. Так же в номере предоставлены стандартные услуги: вода, чай/кофе, полотенца, гели, шампуни, зубной набор, фен, принадлежности для глажки. Девочки на ресепшене готовы помочь и ответить на все вопросы. И главное: завтраки. Я много езжу по командировкам и теперь я знаю место с самой лучшей овсяноей каши с изюмом! На самом деле вся еда вкусная. Повару спасибо, как и всему персоналу