Инзиля Ягфаровна
4
Инзиля Ягфаровна
0
подписчиков
2
подписки
31,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сердце
Казань · Жанровая скульптура
Сохранить
Февраль 2026
Несуразнее, ужаснее и отвратительнее инсталляций в Казани нет. Ни по смыслу, ни по теме данные сердца не подходят к мечети. В этом нет ни вкуса, ни интеллекта. Каждый раз, когда вижу их, мне жаль потраченного взгляда. Прекрасная мечеть и это. Чисто: красавица и чудовище. Пожалуйста, демонтируйте этих червей. Из плюсов: их нет
Лукойл
Димитровград · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заказала кофе на АЗС. Пока напиток готовился, кассирша отправилась мыть туалет шваброй, обернув насадку бумажкой. На мой вопрос: «А вы руки мыть не будете?» — ответила: «Я помыла», хотя я видела, что уборка велась без перчаток и без последующего мытья рук. На моё замечание сотрудница ответила в резком тоне и стала оправдываться нехваткой времени. При этом она не поздоровалась при обслуживании моего мужа и общалась, не соблюдая базовый этикет сотрудника. Моя претензия — не только к конкретному работнику, а к организации работы в целом. Почему кассир, контактирующий с продуктами и напитками, выполняет уборку туалета без средств индивидуальной защиты и без обязательного мытья рук перед возвращением к кофемашине? Прошу руководство Лукойл обратить внимание на санитарные требования и стандарты обслуживания, обеспечить сотрудников перчатками и временем для соблюдения гигиены, а также обучить их правилам этикета при работе с клиентами, чтобы исключить риски для здоровья и повысить качество сервиса.
Парк Альпак Симба
Казань · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Пришли во время непогоды, посетителей было не много. Смогли комфортно провести время за костром с согревающими напитками (чай/кофе). Животные хорошо выглядят, спокойные, людей не боятся но и не слишком тактильные. Вольеры чистые, еду постоянно пополняют. Пожалуйста, не приносите фрукты или другие продукты которые не подходят для кормления данных видов - это опасно для их жизни и здоровья. Можно покормить морковкой, можно гладить и любоваться🥹 Обстановка приятная, спасибо, хорошо провели время🫰🏽
Разумед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Прохожу обследование в клинике на Беломорской не первый раз. Все прекрасно, начиная с сотрудниц регистратуры👍🏼 Всегда вежливые администраторы, замечательные врачи на УЗИ и специалисты гинекологии. Подробно объясняют, при необходимости, встречают с энтузиазмом) С уверенность советую клинику родным и друзьям👏🏼